Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления.... Людей все больше, безработицы больше... а пахотных полей - меньше... Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово... Воды питьевой скоро не будет хватать!
Китайцы уже поняли... У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках... Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту.. . Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек.... и они не понимают, к чему это может привести... .
Общество
В мире уже нехватка пресной воды! К 2025 году она станет катастрофической! Будем за воду драться, как за нефть! Что думаете
Если Байкал не прихватизируют = конституция у нас предательская
Ето ваши проблемы! У меня своя скважина в загородном доме - там под землей воды на миллион лет !
Еще в середине 70-х говорили.
В Антарктиде льда много - на всех хватит
думаю, что те немногие кто выживет, за воду драться не будут. если рядом есть река или озеро.
Врядли
по телеку сказали что водой из байкала торговать выгодно
и дело лиш за трубой
так что пока есть что пить и продать
и дело лиш за трубой
так что пока есть что пить и продать
В России есть Байкал, будем от врагов обороняться
Думаю - это сказка про очередной апокалипсис.
А вы Байкал успели засрать.
про Солнце тоже говорят, что погаснет))
Всё идёт к этому Скоро самым дорогим подарком ко дню рождения будет баклажка воды.
У меня собственная скважина, мне пофиг.. . мне воды точно до конца жизни хватит )))
да борьба уже идет
Насмотрелись рекламы минеральной воды? Разговор о жажде приводит к жажде. Для информации – обе полярные шапки состоят из чистейшей пресной воды, горные льды тоже. А слышали ли вы о системах опреснения воды?
к 2025 году вода это меньшее что нас будет волновать....