Общество
Почему умерла Валерия Новодворская?
Писали, из-за хронического заболевания. В молодости по тюрьмам да по психушкам ей пришлось помотаться из-за несогласия с комуняками . Вот и надорвала здоровье ...Смелая была женщина и честная. А кто над ней смеётся - просто трусы и подстилки очередного режима ...
Время пришло
жалко, что сама...
Так давно пора было
жить ей надоело никто на ее жидовские бредни внимания не обращал
Наталочка, в яндыксе погугли.
И веку тебе дадено 70 лет. Чуток недотянула...
Время пришло и мне кажется когда человек становится не востребованный и цель жизни уже достигнута и человеку остается только беспросветная старость без борьбы без горения критики которой она отличалась всю жизнь и человек угас. Мне лично ее отношение к людям всегда коробило когда она всех кто был не согласен с нею считала стадом, быдлом и на всю страну не стесняясь говорила что всех надо загонять в стойло. Не знай кто либо когда о ней вспомнит даже ее сторонники либералы навряд ли долго будут ее помнить.
Молодой может умереть, старый умрет обязательно....
комуняки победили
желчь съела всё
Болела она, ещё давно писали- диабет и нелечённые раны специфические- не хотела она лечиться. Как следствие- инфекция, сепсис. Это часто бывает при таком заболевании.
Устала бороться с ельцинымгорбачёвымпутинымгэбнёйрежимом и пр.
Андрей Чернов
Всю жизнь боролась. До обеда с голодом, после обеда со сном. И так всю жизнь и боролась.
заждались ее там, уже масло начало пригорать
она наступила на булавку и умерла от заражения крови
Бесы ее, Новодворскую, забрали - Она отработала..
потому что она жива