Общество

Тут колбаску завезли в гастроном-вам занять очередь?

За дровишками лучше занимай а то скоро зима и белые мухи а майдан снесли где греться будешь
Виктор Антипов
Валентина Руднева Войду в тёплый майдан, не ссы, задротушко.
Интересно где Вы живете У нас везде огромный ассортимент колбас без очереди Вы наверное из Киева?
Алексей Суров Станислава, в Киеве в магазинах всего полным полно и очередей нет и не было.
Сегодня ассортимент компании «Ратимир» г. Владивосток насчитывает более 300 наименований продукции. Это и колбасы (вареные, варено-копченые, полукопченые, ветчины) , сосиски и сардельки, полуфабрикаты, мясные деликатесы, паштеты и продукты в желе. Даже самый требовательный гурман оценит по достоинству всё многообразие ассортимента.
Продуктовый портфель компании "Ратимир" состоит из трёх торговых марок.
«Ратимир» – торговая марка ценового сегмента «средний плюс» . Ориентирована на потребителей со средним уровнем доходов. Включает в себя широкий ассортимент колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов.
«Дымов» – торговая марка сегмента «премиум» . Предназначена для более взыскательных покупателей, ценящих прежде всего вкус продукта. Также торговую марку можно охарактеризовать как марку для особых, торжественных моментов жизни. В 2007 было принято решение о выпуске на производственных мощностях компании «Ратимир» колбас и деликатесов под торговыми марками «Дымов» и «Дымов. Высокая кухня» . Отличительной характеристикой марки является присутствие в ассортименте сырокопченых колбас.
«Мясной ряд» – это торговая марка среднего ценового сегмента. Ориентирована на покупателей, которые отдают предпочтение продукции хорошего качества по приемлемой цене. Ассортимент включает в себя вареные колбасы и ветчины, полукопченые колбасы, деликатесы, пельмени и вареники
Вера Егорова
Валентина Руднева Насри ещё здесь.
ой, да, надо, токо адрес сбрось
Yura ..........
Я больше рыбу предпочитаю.
Sv Sv
Валентина Руднева За рыбкой мне займите очередь.
у вас еще очереди? везет.
А вот знаешь.. . И ведь не резануло глаз: ) Инстинкт, блин:)
Игорь Рудаков
Хм, это где же такой гастроном есть, что там очереди за колбасой стоят?
Анастасия Я
Не могу понять, а ради чего тогда перлись в рыночную экономику, если не способны колбасы накоптить ?? Нефть-то и раньше успешно качали. Ну не понимаю я ничего. (((
Валентина Руднева Здесь таких большинство, не расстраивайтесь.
В Куеве
Не смешно
нет спасибо - вегетарианка )