Общество

Вы маленьких своих детей поднимаете в 6 часов чтоб он занял очередь за молоком.. Как нас в совке..?

N D
У совков тут маленькая амнезия. Они тут все вспоминают, как за ними стояли в очередь, чтобы дать квартиру забесплатно и втюхать путевку в Крым. Может, они - из другого измерения?
Игорь Вахрушев
Лучший ответ
Ну так - во первых это было МОЛОКО, а не странноватый "молочный продукт". Во вторых - ни разу не видел, что бы очередь занимали в 6 утра, к открытию - в 8:00 - да - появлялось несколько человек.
И в третьих - вспоминается почему то - хотя молоко было каждый день - люди брали по 3 - 6 литров, а сейчас что-то таких объемов никто не берет - не по карману?!
Ты хоть бы русский выучил, что ль... уши торчат невозможно...))))))))
N D Не твоё дело, как хочу так и пишу.
После войны ничего не было, почему не начать с 45 года?
Фея Фиалка
Фея Фиалка не забудьте упрекнуть родителей за детей, павших в ВОВ.
Ты про горбачовский дефицит? Так и говори
N D нет славные шестидесятые..
не звезди, я когда маленький был, у нас молоко воле магазина ставили и никого.. . я как то раз даже 2 бутылки увёл, но так и не попробовал, не сбылось.
N D а у нас небыло..
Александр Бондарец Это едросский тролль.
Но при Союзе (в совке) и жизнь была другая. А к роме дефицита продуктов были и цены фиксированные. Лечение, и обучение бесплатное. Так тогда и молоко было выпьешь стакан и ещё хочется, а сейчас. одна просрочка, да и вкуса то прежнего нет. Бадяга везде какая-то.
N D И лечение то я то же помню...
не знаю как у вас, может оно и сейчас у вас так, а у нас в СССР как то таких очередей что бы с утра занимать никогда не было.
Тролль, уймись, наконец!
Никто никогда детей по утрам ни в какие очереди не посылал. Заврался по уши.
Они уже выросли. А молоко было не магазинное. И подниматься за ним надо было в 4 утра