Таких пострадавших, от рук хулиганов полно и мало кто об этом кричит- к сожалению.
Меня, вот что бесит:
"Одним из первых о нападении на публициста и правозащитника сообщили журналисты израильского телевидения. Именно они отметили то, что Шендеровича избили неонацисты за его еврейское происхождение. "
Почему решили, что его избили за то что он еврей? Какого хрена, если пострадавший еврей- сразу кричат о неонацизме? А когда, пожилых русских избивают, люди других национальностей, почему-то никто не кричит о неонацизме и экстремизме.
Общество
Вы рады? вчера На новом Арбате от пинали Виктора Шендеровича.
культурная столица родины.
а чему радоваться? Что в Центре Москвы беззаконие творится? И по фигу кого отпинали, его или дворника узбека....
Виктор Ххххххххх
дворников азиатов за что.
Жидов надо не бить, а кидать в печь.
Это ещё кто?
Виктор Ххххххххх
это враг.
Тоже мне новость, вот чёрному подростку выстрелил полецейский в голову в штатах, когда тот стоял на коленях, вот это новость.
Беда наша в том, что уважать не умеем..
Нет. я не рада! Во -первых человек в возрасте, во-вторых никто его уже и не воспринимал серьёзно, в третьих- это - проявление жестокости, избили очень сильно и явно не политические оппоненты.
Я бы сам вкатил. Возможности нет. Живу за 101 км.
Отпинали явно не нормальный люди, а голимая пьяная мразь, которая самая первая будет косить от мобилизации, жрать водяру и подставлять и продавать своих же товарищей за ботл водки, кусок колбасы и возможность издеваться над людьми.
так за что пинали ?
Виктор Ххххххххх
за русофобство
Что же тут радостного? Человек он и есть человек, независимо злой или добрый. Человек всегда будет нести ЗЛО природе.. . Надо привыкать :( Я не из Гринпис))))))
чему радоватся то .что пидерасты без мозга и совести в нашей стране опять процветают, это уже было .такие патриоты загнали российскую империю с твердого пятого места в рейтинге развитых стран в самый зад ниже многих стран черной африки,
Похожие вопросы
- Почему скрывают фамилию водителя "Мерседеса", убившего ГАИшника Сергея Грачёва, 32 лет от роду, на Новом Арбате?
- Вы бы хотели, чтобы президентом России стал Виктор Шендерович? Почему?
- Вы будете радоваться, когда Виктор Шендерович уедет из России? Документы на отъезд оформляют. Мне приятно. В нашем полку
- Вы бы хотели жить в небоскрёбе Масква-Сити на Новом Арбате ?Что вам мешает переехать в пентхаус?
- Почему про митинг на новом Арбате на проекте только негативные вопросы и ответы?
- Вчера заметила новые гримасы кризиса (см. внутри)
- Женщины Украины,а вы рады,что с Нового Года на пенсию пойдете с 60 лет?
- Вы рады, что к новому году наконец сделали и подарили народу чудо-ракету?
- Рады, что запретят новые иностранные словечки употреблять вместо имеющихся в русском языке?
- Почему Шендерович вкатился к прямоой клевете на Путина..?