Общество
Мир женщины намного многообразнее и интереснее мужского,не правда ли?
Ну конечно! Женщина эмоциональнее, ее мышление окрашено чувствами, которые она к тому же не боится выражать!
Что значит - Мир? Если среда обитания, которую создает себе Женщина или Мужчина - то они просто разные - эти среды обитания. Если иметь в виду духовно-интеллектуальный Мир - тот двоякое положение - с точки зрения эмоциональной насыщенности - да, действительно Женский Мир - богаче мужского. Но вот с точки зрения интеллектуально-духовного наполнения - увы - но туту Женщина проигрывает Мужчине - по той причине - что мозг ее устроен значительно проще Мужского, или если так приятнее -изящнее.
Внутренний мир женщины как колодец в пустыне - никогда не знаешь что там: живительная влага или дохлый верблюд.
Марина Анфинова
Муля, Вы банальны.
Нет милочка, неправда!! ! Великие художники, скульпторы, поэты, писатели, композиторы, музыканты, учёные, конструкторы, изобретатели,
....ну и так далее - мужчины.
Муля! Я с Вами совершенно согласен!... Особенно внутренний мир.. . )))
Если вы иеете ввиду содержимое шкафов, тумбочек, ящиков, ларцов и шкатулок, то истинная правда!
Смотря какой женщины.. . не всегда.
Женские журналы почитайте - по-моему, все одно и то же.
Моя жена в принципе не читает женских журналов, но всегда с интересом читает "Медведь" и "MensHealth".Вы знаете хотя бы одного мужчину с интересом читающего "Cosmo"?
Очевидно, миры разделяются не по половым признакам, а по количеству извилин.
Вечная проблема.
Я всё таки симпатезирую миру мужчин.
Если рядом любимый мужчина-то да, потому что идет гармония, а по одиночке-что у мужчин, что у женщин-все одинаково
правда ли? истинная правда. Кухарка, стерва, прачка, жена, змея, любовница, мать, воспитатель и много, много другого вмещается в хрупкий мир женщины, полагаю, что ни один мужчина не осилит такого душевного разнообразия, ,
Не правда. Есть разные мужчины, и, естественно, разные женщины. И разные миры.
в 2 раза : ярошенко против юрьевой и ахатовой.
Конечно, и это все из-за мужчин!!!!
Чтобы как-то судить об этом, надо побывать и женщиной и мужчиной тоже.. . Так что полный отстой вопрос
Колька Night Wolf Василенко
Так подключите фантазию! Как вообще можно жить и не умереть от тоски с таким прямолинейным подходам к вещам?
Олег Иванов
Муля, не нервируй меня
Да! Но только потому, что в этом мире присутствует мужчина!)
бесспорно, именно так!))))
Я так не думаю....
Не думаю. Мужчина и женщина два разных мира и на мой взгляд сравнивать их не корректно.
Я согласна полностью мир женщин многообразен и сложен. Особенно красив и многообразен внутренний мир. Стоит нам только улыбнуться и мир станет ярче.