Общество
Русские, если вдруг война с США, вы пойдете защищать олигархов? Прохорова, Потанина, Путина и других?
А ЧТО ОНИ НЕ РОССИЯНЕ????
конечно.
США же на олигархов нападет-а те в Лондоне давно живут.
Мы все как один помрем в боях за Лондон.
Обязательно, мы пойдем защищать Родину, хотя ублюдкам не объяснить это понятие.
Татьяна Жукова
Почему ублюдкам? Ты не знаешь этого человека, а называешь его ублюдком только потому что тебе не понравился вопрос? Вот о тебе только за это можно с уверенностью сказать - ТЫ УБЛЮДОК. А аргумент в пользу этого ты уже написал!
Неа, зачем мне это.
Я не военнообязанный.
Ты дебил, жалуюсь на спам
Татьяна Жукова
То-есть конечно нет или конечно да?
Плевать на олигархов.
Но янков и прочих грязных на российскую землю не пущу!!!
пойдём Родину защищать. а ваших прохоровых, этих шпионов пиндосовских, поставим к стенке. не успеют они свалить за бугор от наказания
по повестке
сходу -благо кнопка пуска под рукой Уральский военный округ стратегических ракет нацеленных на сша будет рад получить приказ Путина
Я свою родину пойду защищать! не так как вы страну просрали и русские вам виноваты!
Придурок! Ты давно заново зарегистрировался? Скоро опять выбросят, как мусор! Я лично пойду защищать свою Родину, давя на своем пути такую мразь, как ты!
Ты конечно тролль, продвигаешь свою идею, как и многие тут.
Но разве ты не видишь что война давно уже идет, только что не на нашей территории. И война не между, а заодно. Это не война, это такая показуха - мол давайте, проситесь к нам, в Россию!
Юлия Левченкова
И еще - олигархи не принадлежать к нации! Они своя каста! Им насрать на страну, им важна власть!
лично я буду Виктории Ситкевич в рот ссать.
Этому вопросу - приз за неимоверную тупость! Отряды бойцов для обозначенной войны не понадобятся - все решат нажатием кнопочек.... А уж потом соседский правый сектор пойдет на зачистку территории за океаном.
Горло за них перегрызу!
если будет война с сша я буду управлять машиной Тополь-М
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Тебе чмошнику безродному не понять, что такое РОДИНА.