Общество

А вдруг война, а кто воевать будет? Русский солдат _пойдёт_ защищать Путина и чинушек?

Аналогичные приемы использовались агитаторами от генерала Власова.
Андрей Селезнёв
Лучший ответ
А куда он денется, на то он и солдат. Другое дело, что Путин и чинушки к войне уже успеют свалить из страны.
Андрей Е А ты уверена в своём утверждении ?
да почему у вас у всех такое мнение?.. .
вы что действительно полагаете, что советские солдаты воевали за Сталина, а русские за царя?.. .
у вас ни у кого нет стариков родителей, сестёр, жён, детишек.. . в конце-концов отчего дома, могил предков?.. .
ВСЁ ЭТО ГОТОВЫ ОТДАТЬ НА ПОРУГАНИЕ? ТОЛЬКО О ПУТИНЕ И АБРАМОВИЧЕ МЫСЛИ? ..так они не Родина.. . они не Россия...
Алла Акимова
Ирина Голаева Дома он их лучше защитит. Некоторые поэтому в армию и не идут.
Солдат защищает своих родителей, жёну, детей, свой дом, а не чиновников.
Евгений Хватов
солдат не сможет. он будет отходить от очередного парада, прошедшего накануне
Ali Sheker
Пойдёт. Заградотряды не отменяли.
Бек Бек
Война уже идет внутри страны и их защищают полицаи-фашисты...
Ержан Исаев
Дюжину лет назад солдаты пошли защищать интересы Путина.
И теперь пойдут.
Лариса Магда
путина пойдут защищать его любимые черные, которых он приглашает на работу..
у русского солдата есть Родина в ней его семья друзья !!!
Натуличка *-*-*
Они нам сформируют в сознание общего врага и люди пойдут и будут убивать друг друга, за чужие ценности и идеи. Так всегда происходили войны, так может случится и сейчас, другого варианта, сплатить народ они не имеют.
Солдат выполняет приказы.
А Путин (как президент) - верховный главнокомандующий, так... между делом.
Их расстреляют по законам военного времени, а воевать будут за Родину и Отечество! За родных и близких!
Андрей Е Кого и за что расстреляют ?
Путин не вечный, Россия - навсегда!
Русский солдат пойдёт защищать Родину.
Все пойдем Родину защищать. Путин - Путиным, грелка его - премьер, ху* бы с ними, а Родина - одна. Её и будем защищать.
Аня Рачкович
он не то что пойдет) А побежит. Куда скажут, туда и пойдет. Это очевидно, на революцию пока что ни кто не способен, иначе она бы уже давно началась в стране
Лиза Кравец
это смотря с кем война, если с США или Китаем, то лучше сразу лапки к верху
Nodir Avazov