Общество

ПЕЧКА - БУРЖУЙКА на УКРАИНЕ СТАЛА ХИТОМ ПРОДАЖ ?
РАСКУПАЮТ МГНОВЕННО, ЦЕНА НА ЭТО ИЗДЕЛИЕ ВЫРОСЛА в ...3 раза а ведь ещё ОСЕНЬ не наступила... ЧЁ ТВОРИТСЯ...
А ватники у них к зиме вырастут в цене раз в двадцать!
Катя Гончарова
МАНГОЛИЯ ПОМОЖЕТ- ПОПОНЫ для ЛОШАДЕЙ у них в ИЗбытке ..ГУМАНИТАРКУ ВЫШЛЮТ КОЛОМОЙСКОМУ наплевать на народ.. да и ПАРАСЁНКУ ТОЖЕ..
Там магниты сейчас хиты распродажи, которые тормозят работу электросчётчиков!
ТОЧНО! Сейчас кричать кто не скачет тот москаль, а зимой будет "кто не мёрзнет тот москаль.... брррр
это так к сожалению.
Катя Гончарова
Не жалей.. не стоит...
Это стало верхом патриотизЬма!
То ли ещё будет.
Одна надежда перезимовать!
Erke Aiok
Да запаслись уже газом-хватит даже того что уже есть в хранилищах. Сейчас реверс из Словакии работает. Газа хватит с избытком, но в деревнях пошли в моду перолизные (дровяные) котлы-так дешевле. Единственная проблема это отстроить и успеть запустить города в которых сейчас идут военные действия, уж очень много инфраструктуры уничтожают террористы, а так же уходя всё минируют и взрывают мосты (((
Ну и что тут хорошего, что ты радуешься?
Катя Гончарова
Грущу опять Своих друзей с УКРАИНЫ подогревать буду..
А ещё магниты на счётчики повышенным спросом пользуются))
Катя Гончарова
Энергосистема невыдержит однозначно... КОЛЛАПС ..
Так сделай себе бизнес, завези печек братьям макакам.
Катя Гончарова
Стратонафт...? ПРЫВЕТ АМЕРИКАНСКОМУ АПАРТЕИДУ...
Дай Бог здоровья хорошим людям...
Катя Гончарова
Только ХОРОШИМ..
скоро на пилы спрос пойдёт. осенью сок в деревьях остановится - и попрут продажи пил...
У печек буржуек скакать будут.
пословицу вспомнили- готовь сани летом, а телегу зимой, мы тоже печку починили, а дров давно в избытке
Катя Гончарова
К Зиме тоже готовлюсь... Боюсь в Своём ВИГВАМЕ замёрзнуть на Речке..
Малость ошибся: не буржуйки, а твердотопливные котлы добавляют к газовым.

Киеву гуманитарную помощь ватниками дадим )) побрезгуют наверное цэ ж европа ))))))))))
Скоро хлеб будет по праздникам дня рождения поросенка ляшко
а топить будут чем? коровьими лепешками?
Ха, то ли еще будет!!!
Катя Гончарова
ТОЛИ ЕЩЁ БУУДЕТ?!.. ОЙ ЁЙ ЁЙ..!!
конечно, так же как в россии - лапшесниматель
Катя Гончарова
После твоей работы комментов хочется бежать на КИЕВ с вилами..
Скоро и огородничество тотальное начнется))
как нибудь они проживут ...вот что творится со совестью нашим ...
Катя Гончарова
КАК нибуть... да не Все.. и ЭТО ПОЛИТИКА НАЦИЗМА.. на УКРАИНЕ.. ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ КТО в НИЩИТЕ..
в киевском метре можно пансионаты открывать зимой
Катя Гончарова
ДАВНО ПОРА КЛИЧКУ ПЕРЕВЕЗТИ КЫЕВУ в ПОГРЕБА..
Мер велел готовиться к земле.
Лаула Кирбаева
Да. Замов своих он уже поделил на два. Лежат- готовятся.
а говорят хохлы глупые нет не такие уж и глупые
Катя Гончарова
Они как и мы только Сдвинутые по ФАЗЕ.. Элек БРОЛЕЙРЫ на уме..
Все хотят выжить.
осень не наступила, а уже холодно (.
Россиянам - есть повод радоваться?
Катя Гончарова
ГРУСТЬ ВАМ оставим как и Воспоминания МИРНОЙ ЖИЗНИ..
друг друга в попы долбить будут и согреются, их же воюватели ЗАЛ УПА в лесах так и делали и подзалупным творожком питались .
введут европейские цены на газ и бензин сам будишь топить буржуйку
а зачем? на украине же тепло зимой нет таких морозов как в россии.
Сергей Ружицкий
вы что? Украина то хоть знаете где находится?
Катя Гончарова
Он сидит наверно в ЕС за компом.. в районе Майорики..
Кульдарига Бегимжанова
Ты чё, Псакин брат, что ли?
Виктория Акимова
нет, конечно -60 там давно не было.. . со времён ледникового периода.. . но -30 - каждую зиму даже не в северных районах украины. ты долго протянешь без отопления в -15 хотя бы? а это каждую зиму бывает в краснодаре, и даже до -25 частенько. а краснодар гораздо южнее практически всей украины, кроме может границы одесской области...
Скоро во всех магазинах Великой, Незалэжной Украины.

пока расея гигикает над шутками про дрова, весь цивилизованный Мир развивает альтернативную энергетику, экономят, ищут альтернативы мордорской нефти и газа и уже нашли (кстати тупые русские ничего от этого не имеют, вместо того чтобы приструнить паразитов из кремля кидаются на "врагов" по их команде "фас"). нужны вы Миру были только из-за ресурсов. гигикайте, ущербные, дальше . потом лапу сосать будете. цены на нефть уже падают и экономика по швам трещит.
Катя Гончарова
НИКИТА.. ХУЙНЮ полную написал.. Обкурился Махры..?!
Виктория Акимова
стесняюсь спросить.. . скажите... а насколько упала цена?...
Чего радуемся-то, газпром по 400 газ хотел продать, когда Германии продает за 200.Справедливо? Украина при таких "братских" ценах живет хоть как-то. А если бы Россия газ покупала хоть за 200, давно бы развалилась от кризиса, потому что кроме газа ни хрена у нас нет. Даже мясо всё оттуда. И ещё обижены на весь мир "нас никто не любит". От нас "таких добрых" весь мир визами отгородился.
Ольга Бекенова
по 500 с мелочью ...и типа скидка 100 в долг
Виктория Акимова
германии - за 200?! это каких годов цены? ! лет 15 назад поди? ты если не знаешь и в экономике туп - так хоть не трынди - молчание золото...
Посмотрите здесь. http://agrosad.com.ua/catalog/kanadskie_pechi_bulerjyan_1 Нельзя сказать, что это плохо. Нормальный обогрев.
что вы украину обсуждаете, обсуждайте россию
Катя Гончарова
Ситуацию в ДНР .- ЭТО РОССИЯ
Это типо прикол?
не такое раскуришь когда нечего больше купить....
нет твои фото в гейжурнале стали
С Ирака сняты санкции - будет поставлять газ и нефть
Как вам пропыли мозги. . Ой-ой. Ну, ваше право верить во что хотите, пока украинцы просто смеяться над вашими промытыми мозгами.
Хит продаж электрический бойлер. Украина электрифицирована, в отличии от одной из соседних стран.
Катя Гончарова
НУ Э. Бойлер тоже не ПУКАЙТЕ.. НАРОД ЗНАЕТ.. что там пользуется спросом
Виктория Акимова
настолько что бойлеры способны заменить газ полностью в плане обогрева? ! ну-ну, весной напомните мне об этом...
G'aziz Qurbanbay
Клоун, электричество из воздуха берут ?
Тупые кацапы
Катя Гончарова
Это как ты определила ?! по ШАРАМ на членах КАЦАПОВ ?
Виктория Акимова
умные холодолюбивые хохлы...
Да
Катя Гончарова
ЕС?!
Всё верно.