Общество

60% выпускников вузов в Росси мечтают устроиться работать за рубежом, 14% уже нашли где .. Что так ..?

Информация от гос. радиостанции Маяк. от 25.08.2014
Потому что хотят жить и работать в правовом государстве.
А что вас удивляет?... как то не вяжется с всеобщем патриотическим психозом?

Дети наших власть имущих уже давно по заграницам. .

Не боится наша власть, детей своих в заложники внешним врагам отдать.

Они как и все нормальные люди хотят для своих детей лучшей доли. . чтоб жили они по человечески. В правовых государствах.

Несмотря на то что их деткам в России жилось бы лучше чем детям обычных россиян. . и то не хотят участи россиян своим детям!
даже золото-мажорной участи росейской не хотят!
Ксения Петрова
Лучший ответ
А что ни так - большинство вообще не хочет работать имея незная откуда бабло, жену красавицу и мерседес.
Мечтают?. .
это не вредно..)))
По опросам career.ru для Интерфакса - 77%.
http://career.ru/article/15235
Yuri Branzburg
Говномёт твой, понос твой - барак чей..
Голубизну видать вырастило - постсоветское государство )
Информация от радиостанции Народ 26.08.2014
А где им работать с их образованием? Продавцами в торговых центрах?
мечтают! как правило не учатся и ни чего не могут вот и мечтают
у неудачников всегда кто то виноват
мечтать они могут только о селе под названием аул
Алексей Хазов
потомучто в Россию нет будешего Путин от Россию зделал врага все соседи Россию не любить Россию не кто даже Корея
Не помню, чтобы кто-то в моём городе кого-то опрашивал. Вот чудеса, да?