Общество
Санкциям-месяц. Как изменился ваш рацион?
Никак. Смешно, но НИКАК! Идиотскую политику США по санкциям поддерживаю полностью. Больше санкций страшных и не очень! Зеленую улицу идиотам в правительстве США! Ура!

ем дешевых. .
:)
.. омаров. спасибо европе
:)
.. омаров. спасибо европе
никак
Продукты из Европы закуплены на год вперед. В магазинах их полно
Да чёрной икры не хватает, а красная уже приелась и достала, блин
Никак не изменился. Только цены, как змеи - ползут и ползут. Доброго вечера!
Жалгасбек Манабеков
Спасибо! Вопрос понравился!
Никак.
Стало больше овощей и фруктов. Европа не покупает, свои девать некуда! )))
Куры подорожали процентов на 15 хорошие, а так все есть
да хоть-бы уж..., ато рожа шире монитора...
эх.. . сельдерей не могу себе больше позволить ((( Раньше рублей 40 стоил, сейчас все 200. Рука не поднимается такой покупать. В остальном всё по прежнему. Недурственно.
Толеу Исин
Именно сельдерейная цена бешеной стала ))?
Ну форель с семгой пропала из Норвегии.
Теперь вот форельку из Карелии покупаю правда мелкая и не крашенная но не менее вкусная )
Алексей Прохватилов
семга из Норвегии - это отрава. Вроде ножек буша. Напичканная антибиотиками. Я как посмотрела, как ее содержат, бедную, вообще есть теперь ее не могу. А я ведь вегетарианка, мыса много лет уже не ем.
Жалгасбек Манабеков
Вы только выиграли, когда стали есть Карельскую фарельку, сами пишите, что не крашенную, а это уже +
рацион пока не изменился, а цены уже пугают.
а скажите, когда не было санкций. разве что на нас не было санкций с 1941 по 1945 гг. ленд-лиз называлось. а так всё время санкции. вспомним для примера1917 год. или 1948...
В лучшую сторону. Стал свежее и качественней.
Мало изменился если честно
никак
Чё?
Как жру котлеты с хлебом. . там и жру.
яблоки говно теперь) ) нет польских и голландских которые брал в ашане) ) семга охлажденная тоже пропала брал 2 раза в неделю) ) филе куры подорожало и только 1 производитель вместо 3-4 что раньше было) ) остальное пока по прежнему) ) и бля дор-блю на новый год уже не взять!!
Владислав Кутинов
Яблоки стали не такие красивые но зато более ароматные ( как в детстве яблочком пахнут )и на наши яблоки похожи ( в Магните)
Жалгасбек Манабеков
На счет яблок, ну ни как не соглашусь. Осень сейчас - свои отечественные, сладкие и не очень на каждом углу, бабули продают. Сейчас везде сельхоз ярмарки - проводят и овощи продают и фрукты...!
Никак.
Фуагру я и так не ела
Серёга Смирнов
Виагру не пила, подагрой не болела
всё нормально
Изменился. Еды нет той, которую хотелось бы кушать: (
Никак.