Мы очень любим мясо, но в последнее время вегетарианцы стали даже более чем агрессивны!
Кидают на фейсбуке ужасные видео ролики, пугают всех плотоядных раком и тому подобное.. .
Животные такие же как и мы, их нельзя убивать, и так далее.. .
Устраивают дебоши в супермаркетах с траспарантами, одним словом, они нас мясоедов ненавидят!)) )
Общество
Как относитесь к вегетарианству?
нормально отношусь и симпатией. Про рак - это реальные мед факты, мясоеды им болеют в большей степени, потому животная пища провоцируют рост раковых клеток и создает прецеденты к развитию рака. Так что это реальность.. . А вегетарианцем еще можно стать и вовсе НЕ потому, что "птичку жалко", а ради - здорового образа жизни. Именно для меня вегетарианство и есть основа ЗОЖ, а не потому что "животных жалко"...
У вас нет проблем, кушайте мясо, фигура в порядке.... а кому то пора на капусту переходить.. это они от зависти..
такое видимо где-то в Европе происходит . в России адекватнее вегетарианцы
Считаю бредом.
Вегетарианство - это нечто сродни самоистязанию. Именно их я буду поедать, если выживу после массированного ядерного удара.
Нравится им поедать сено, ну и пусть... Но при этом обувь носят кожаную.
отношусь нормально! мясо ем редко в основном рыбу. мясо загнивает в кишечнике из за этого тяжесть и лишний вес.
C удивлением. Родственница-адвентисты 7-дня. С её слов вегетарианцы. 7 января какой то праздник. Уезжают за Красноярск, 10 км пешком до Черной горы, и до утра моления. Сибирь, однако, морозы то за 30* И все у них нормально, не болеют. Я в непонятках-где организм берет столько энергии?
так с голоду и не такое начнешь вытворять!
главное я не кролик
Сыроедение только полезно, а вот вегетарианство ничего хорошего не несет. Ну знаете это как терапия для чего либо, но вот для жизни не подходит.
Дикость.
Причём тут вегетарианцы? Кремль прививают новую идею, так как с мясцом скоро проблемы из-за санкций.
Как к ШИЗОФРЕНИИ,
У каждого свои тараканы в голове! Конечно, было бы лучше, если такие люди держали своих тараканов при себе, а не стряхивали на других.
Считаю их помешанными, сумасшедшими карочи. Их агрессию надо лечить гильотиной. Я сама против обдирания природы, против охоты на диких животных. Мы не должны вторгаться в их среду и истреблять их. Но разводить себе для еды в специальных хозяйствах - можно и нужно.
Психически больные люди - всё хорошо в меру.
ОНИ БОЛЬНЫ НА ГОЛОВУ
Уже лет 5 вегетарианец, с такой зп и ценами, так-что понимаю и отношусь нормально к ним...
да нормально. Сам конечно им не собираюсь становиться, но некоторые вегетарианцы - это необязательно защитники животных, некоторых реально просто тошнит от одного запаха животного мяса. Жареного, вареного и т. д.