Общество

Когда в России сельское хозяйство будет на уровне европейского?

Никогда. Причина простая: Большинство сельскохозяйственных земель в России находятся в зоне "рискованного земледелия".
Владимир Высоцкий
Лучший ответ
Когда дотации в сельское хозяйство будут как в европе...
Malika Omar
Роберт Салимянов А для этого надо, чтобы теже европейцы ЕЩЁ сильней прижали яйцы так называемым русским!!
Изыди сотона! Накуя нам как в гейропе? Гейропе надо впаривать лохам гавно, именно гавно, т. к. хорошие весчи для наживы не делаются! :)
Хозяйство попрет, по мере обрубания коррупционных связей буржуйских бизнесменов с ферзями в РФ, санкции офигенный + в этом деле. Буржуи благодаря коррупции акупировали весь рынок РФ, поставляя свое гавно и реализуя его через торговые сети.
Когда санкции станут еще длинее по времени.
К сожалению, уже никогда - его уничтожили демократы.
После того как земная ось изменит направление, и климат в России сравняется с европейским.
Юлия Стаханова
...когда у Вас СССР возродят!
Климат не тот
Мария Макогон
Роберт Салимянов Да очень даже тот, особенно Крым теперь в РФ! Даже оливки теперь можно выращивать!

Да и двадцать первый век на дворе, даже в Сибири их можно выращивать! Разум не тот у тебя!!
Пилять опять демагогия.. некие охают Демократы разорили СССР и Колхозы.. как Представитель Сельского Хозяйства.. Да Колхозы Кормили Городское население пока у Власти Был Сам Вождь и Хозяин всей страны Сталин .Платил Колхозничкам Галочками! Не Денюжками.. ! В Отпуск Никто не ходил 30 лет Колхозники Были Абсолютными Рабами! Не выездными.. Паспортов у них не было.. А Как Хрущёв Выдал .да зарплату стал пллатить Колхозники ..та и разбежались по городам.. ну поните Москва Слезам не верит. .
А теперь по существу! и Дореволюционной России была проблема с продуктами ...Архаичное ведение сельским хозяйством -Общины.. мама родная этож почти феодализм или первобытный строй.. .
И Вот нашёлся Смельчак Столыпин П. А Бывший губернатор Саратовской Губернии Стал Премьером.. Сразу Начал реформы, Зная по Климату Саратовской Губернии каждые три года засуха ..он смекнул .чтош во многих сибирских районах не бывает засухи ..Это болше в Хабаровске, а В Западной Сибири есть много земли редкодеревной ..которую можно раскорчевать.... но Какой пистёшь поднялся среди Дворян .Аристократов !!!-,Защитник Смердов. .
28 покушений за три года првления ..Но Добился таки Столыпин .и началось великое переселение народов ЦР в Сибирь.. и в Знаменитом 1913 году Россия выщла на третье место по ВВП а Зерна было продано в европу и США на миллионы рублей! Цены в Европе Обрушились Многие Фермеры разорились.. Что стало тоже Частью некой Силы Движения к Первой Мировой. .
Мир всегда висит на Волоске.. Если бы все это понимали.. К Сожалению Большинство не понимают и не хотят понимать .а начнуть Выть и рыдать когда Уже на глазах начнётся Разваливаться от снарядов"крупного калибра ...Их родные Дома...
Потихоньку разгоняют местничковых чинуш .Как только-так сразу...
Зоя Азаматова
Когда у них Гольфстрим замерзнет
Ma Axmedova
Нам-бы санкций побольше и ГосДуму на сельхозработы.. . Будет круче любого европейского...
Это про ГМО? Надеюсь, никогда!
Н.
Неистовый .
Если всё правильно сделают - очень скоро!

А в чём проблема? Особенно Израиль собрался в ТС! ! Берём израильский капельный полив, и вообще его технологии! Внедряем в много миллиардные, прекрасные земли РФ, и получаем сногсшибательное качество! Которое даже моему любимому СССР не снилось!

Но даже КНР, мировой производитель всего, и тот знает ВСЕ технологии мира, а он союзник РФ! Берём у него!

Да РФ может и не такое, 5я экономика мира, пусть только внедрид! И Европа - отсосёт!!
Россия уже давно не аграрная, тем более не индустриальная страна. Совок развалился, и лучше не спрашивать как может встать разложившийся труп. Не вернется.
СХ в России поднимется тогда, когда людям это нужно будит. Жрать если нечего станет, поднимется.
( Совок - СССР)
Серый , Всё в кучу сгребло говномётом иносрани..
После закрытия проекта украина.
Нина Рымонова
никогда
Зря развалили колхозы и совхозы, мелким фермерам не под силу обрабатывать огромные поля и содержать большое кол-во скота, с/х сейчас должно быть промышленным
Россиия-северная страна с огромным населением, развивать сельское хояство нет смысла.
При путинской экономической политике - никогда сельское хозяйство не разовьётся. Да и народ разучился работать. Многие пьянствуют, стали алкашами. В таких условиях бесполезно развивать сельское хозяйство.