Напоминает историю с принятием Закона о приватизации (разрешения приватизации) земли дачных участков.
Некий г-н Касьянов (экс-премьер Ельцина кажется) , по кличке "Миша 10%" (отката) - выйдя в отставку - на заслуженный отдых (от трудов праведных) , -решил перевести в собственность неск-ко гектаров госдачи - с неск-кими каменными и деревянными строениями - разной этажности.
Размер скеромного земельного участка - впечатляет - съёмка с вертолёта длилась (в движении) неск-ко минут. . -репортаж прошел по ТВ, как о вседозволенности власть имущих.
И, последовала реакция ГосДумы.
ГосДума, собравшаяся на своё первое после каникул Заседание, - приняла этот самый Закон (внесённый внезапно на рассмотрение) - с первого чтения!
Чубайсу таковое и не снилось. .
впечатляет скорость, оперативность - принятия/рассмотрения Законов - в защиту интересов власть имущих.
Покуда нас (наше чеСное СМИ) окучивает угрозами / угрозах Запада - наше имущество (государственное) - скеромно будет уплывать за бугор. .
Да, малой скоростью, но в известном направлении...
Общество
Как вам патриотичный "закон Ротенберга" от Путина? Или опять не довольны?
ну а че. . .классный закон) по понятиям.
а главное попробуйте поспорить, дачникам удачникам то наверное тоже какие нить законы принадлежат, например овандализме домиков бомжами в зимний сезон, . им же все компенсируют на случай утери жизненного минимума) . Владельцам патриотичных тарантаек тоже не оспорить, что по встречке им кортеджи властей в лобешник на законах прут.
А главное поспорте со мной, что этот закон сейчас поддержат больше всего те, у кого много НЕХЕРА за границей. Но главное при этом отмазать власть с другой планеты, потом дальше орать: а че жить можно!
да все классно
смотришь на этот цирк, одни закон принимают, чтоб ни одна сволочь из прошлых в ту самую власть не пролезла, чтоб не было возврата к пошлому прошлому. А другие бегут вперед октябрьского паровоза) ) куда только.
Дураки только Смсками спасают себе подобных, в потопах, пожарах и прочих бедствиях, крича громче всех о сердечности и милосердии русской души. А умные ЗАКОНАМИ.
Поздравляют) Правовое государство))
да все классно
Поздравляют) Правовое государство))
Что ты пиз. дишь? Законопроект был внесен 23 сентября представителем нижней палаты в Верховном суде Владимиром Поневежским. И при чем тут Путин?
Аслан Бахтьяров
могла бы себя не утруждать таким глупым ответом
Юрий Ш
ну да.. . это э не его планета) ) он то на другой живет)))))))))))
ну не Спасать же им БЕДНЫХ россиян
Опять хохЛЯДИ на РОССИЙСКОМ сайте -- ГАДЯТ !
А слабо текст этого закона выложить? просто я о нём ничего не знаю...
Аслан Бахтьяров
этот закон создан для компенсаций потерь олигархов от санкций запада за счёт госбюджета. олигархат...