Общество

Крым наш?

Ну да, наш. А чему вы так ожесточённо радуетесь? Мы же в говне по уши. Наша власть нас ненавидит. Врачи не лечат, менты не защищают, учителя из школы выпускают дибилов, которые кроме как складывать до 100 ничего не умеют, для получения аттестата достаточно знать русский на 19 баллов из ста, очередь в садики по 6 лет, дороги отстой, автопром говно, нормального гражданского самолёта нет, КОМУНАЛКА выше, чем на Украине! На Украине была 300 гр, стала 1000 гр (3-4 тыс. рублей) , а у нас в среднем 5 тысяч. Это при том, что Украина уголь из ЮАР везёт. Современного искусства нет, фильмы мы снимать не умеем, в футбол мы играть не умеем, в хоккей можно сказать, что тоже не умеем. А что есть, что умеем? Мне одному кажется, что во власти "маленько" некомпитентные люди? Особенно снизу, на уровне сотрудников городских администраций. Кажется, что там поварихи и грузчики работают. Перед хохлами вытрёпываемся как мухи на стекле и чего? У нас главная цель догнать и перегнать Украину что-ли? Ну да, живём мы лучше хохлов в большинстве своём. Это значит, что мы живём замечательно? Нас Крымом и олимпиадой купили и мы все в голос запели одну песню.
Andrei Андрейко
Не знаю чей он, но у себя в кармане я его не обнаружил
Екатерина Попова
Лучший ответ
Бред на уровне политической проституции запада.
Kristinka :*
хохля крым не твой ( успакойся уже, разберутца люди
L.
Lis .
Крым это стратегически важнейшая точка, без него будет потерян контроль над Чёрным морем, а ЧМФ превратится в прибрежный флот, способный лишь на пограничное патрулирование. За Крым во все времена шла ожесточённая борьба. Контролируя Крым, Россия держит все страны черноморского бассейна под контролем и многократно усиливает своё влияние на процессы происходящие в них. Мы пока не представляем в полной мере, какой важнейший шаг совершила Россия возвратив Крым
Andrei Андрейко Каким образом борьба за Крым мешает заставить работать государственные институты?
У тебя один негатив. Всю боль души передай психологу. Он поможет. Я не шучу . Вполне серьезно говорю.
Andrei Андрейко Это не негатив. Это простой банальный вопрос. Что хорошего делает моя страна? Нефть закончится, как мы будем жить?
Andrei Андрейко Падение цены на нефть привело к обвалу рубля на 20%! Это значит, что автомобиль, допустим мерседес, рньше я мог купить за 1 млн. , а сейчас за 1,2 млн. Ни с того, ни с сего, МГНОВЕННО я потерял 20% своего дохода. Это нормально?
За счет ЖКХ я не согласен, там цены намного выше, а вот цены на овощи у них ниже . в Москве 1 кило баклажана стоит 75 рублей, огурцы 90 рублей, перец 75 рублей.
Завидуйте молча, а не бормочите свои феерические мантры, как лохотронщик-шаман.
M5
Maga 5
Стереотипы с Брайтон-Бич.
Евро Стиль
Никакой ты не Харламов. Тот был патриот!
Victor Kvit
Andrei Андрейко Тот умел играть в хоккей и жил в другой стране. Нынешние звёзд продули олимпиаду и благополучно укатили к себе в НХЛ.
слишком дорого обходятся россии победы.. . тысячи русских смертей.. . может россияне понимают ради чего это все?
Игорь Бойков
Азат Камалутдинов А в Великой Отечественной были десятки миллионов смертей, нужно было сдаваться уже в июле 1941, если рассуждать по вашему
Азат Камалутдинов В данный момент нет, пока укры не нападают на Россию, но с уважением отношусь к тем, кто готов ради исконно русских земель росчерком пера почему то оказавшихся у государства исторически никогда не существовавшего (территория сегодняшней Украины всегда принадлежала одному или нескольким государствам) , рисковать своим здоровьем и жизнью
Andrei Андрейко Дело не в победах. Не в этом суть моего вопроса. Суть в том, что победами нам заговаривают зубы.
ты лечится пробовал?
Иван Шлыков
Много слов. Не нравится? Да, в России еще хуже даже. На Украине лучше?
Виктор Минаев
Andrei Андрейко На Украине война. Хуже ничего быть не может. Наш ориентир уровня жизни Украина? Тогда измельчали лозунги в моей стране.
это ты перед самоубийством написал. зарплата у нас выше чем у каклов чего ты по квартплате меришь, кстати я за 2 ком квартиру 2900 заплатил в прошлым месяце это с электричеством если считать и живу я в Москве, счётчики поставь и не будешь 5 тысяч за квартиру платить
Andrei Андрейко Ну вот мы установили общедомовой прибор учёта тепловой энергии. Обещали поставить на учёт в сентябре. Уже 14 октября, а воз и ныне там. Платим 1200 по тарифу за тепло. Дотянут до конца отопительного сезона и скажут, ждите до начала следующего. Это значит, что мне надо в свободное от работы время обполкать 84 кабинета и тогда я добьюсь правды. А вот мне, по русски говоря, это НАХУЯ надо? Кто вот это решил, что мне надо либо платить 14 400 в год за тепло, либо обполкать всех начальников в упр. компании, администрации, прокуратуре?