Общество

А зачемнам нужна армия?? Давайте ее ппросту распустим. Зачем мучить людей - военых??

Дмитрий Митяй
Такая армия какая сейчас есть в России точно никому нафиг не нужна. Если только её врагам. Генералы только и делают, что воруют, офицеры как наденут портупею всё тупеют и тупеют, солдаты с первого дня службы только и мечтают о дембебеле.... Единсвенная сколько нибудь боеспособная часть её - ракетные войска. И если завтра война, России останется либо продуть примерно с такой же скоростью, как недавно Ирак, либо нажать на ядерную кнопку и взорвать весь мир. А это уже саффсем не конструктивно - воевать надо так, что бы победить врага, а самому живым остаться, не так что бы уничтожить всю землю вместе и с врагами, и собой. Патриоты - не надо помидорами кидаццо. Я тоже патриот, но такова правда жизни.
Юрий Лаврененко
Лучший ответ
Тоесть предлагаешь лишить работы..?
Дмитрий Митяй А что сейчас делает правительство?? Не лишает ли работы тысячи людей??
Я с Вами согласна
Ольга Андреева
Хорошая идея!!!! А куда власти наши деньги вкладывать будут? Им же главное только не в народ: -))).
Diara Zholdasbay
Mubin Mamajonov Ты думаешь в армию власти мега-много вкладывают? О_о
Люди, задающие такие вопросы либонедалекого ума, либо малолетки, которым страшно отрываться от мамкиной титьки и идти служить, а учиться мозгов не хватает.
Дмитрий Митяй Ты кретин, я бывший офицер, отдал Родине 9 лет. и не по наслышке знаю о положении вещей в армии
Кто не хочет кормить свою Армию - будет кормить чужую...
Данияр Мухатов
Дмитрий Митяй А Вы хотите сказаьб что мы ее кормим??? Я бы сказал что недаем сдохнуть с голоду.
потом тебя захватят и будут травить газом в концлагерях
мего интеллектуальный вопрос))
мне кажется проще перестрелять тех, кто ее содержать не хочет
Есть такая хорошая народная мудрость - "Кто не хочет кормить свою армию, кормит армию врага" А оно нам надо?
Дмитрий Митяй А мы и так не кормим и не обеспечиваем свою армию.
Правильно, а если что сами с вилами на врага пойдем?
Дмитрий Митяй А военные и так на врага почти с вилами пойдут. Техника вся новая продается, а в частях только груда ржавого железа.
наверно зто об амереканской армии речь идёт
Владимир Маяковский
История про бублики и про бабу,
не признающую республики

Сья история была
в некоей республике.
Баба на базар плыла,
а у бабы бублики.

Слышит топот близ её,
музыкою веется:
бить на фронте пановьё
мчат красноармейцы.

Кушать хотца одному,
говорит ей: "Тетя,
бублик дай голодному!
Вы ж на фронт нейдете? !

Коль без дела будет рот,
буду слаб, как мощи.
Пан республику сожрет,
если будем тощи".

Баба молвила: "Ни в жисть
не отдам я бублики!
Прочь, служивый! Отвяжись!
Черта ль мне в республике?! "

Шел наш полк и худ и тощ,
паны ж все саженные.
Нас смела Панова мощь
в первом же сражении.

Мчится пан, и лют и яр,
смерть неся рабочим;
к глупой бабе на базар
влез он между прочим.

Видит пан - бела, жирна
баба между публики.
Миг - и съедена она.
И она и бублики.

Посмотри, на площадь выйдь -
ни крестьян, ни ситника.
Надо вовремя кормить
красного защитника!

Так кормите ж красных рать!
Хлеб неси без вою,
чтобы хлеб не потерять
вместе с головою!
Если небудем кормить свою армию будем кормить чужую
Чо .
Дмитрий Митяй И так свою не кормим и не обеспечиваем. менты даже получают больше военных.
а вдруг война начнется кто воевать будет все разбегуться по углам и что делать будем)))