Общество
А почему все так "взъелись" на Макаревича? Что он такого сделал?
Сказал об Украине не то, что нынешними дерьмократическими повелениями в стране предписано говорить...
Предал всех
Игорь Лазаревич
Кого он предал? как? А почему тогда ПРИЗНАНИЕ РФ в ЛЮБВИ к КАРАТЕЛЯМ - это не предательство?
А что ты всё о Макаревиче? Не сам ли скоморох эти вопросы задаёт ?
О том, что кто-то взъелся на Макаревича я слышу в основном на этом пректе. А вот в реальной жизни он приравнен к великим музыкантам и композиторам всех времен и народов. В феврале у него концерт в Большом зале Петербургской филармонии. Т. е. там, где звучит классика. И вообразить, что там выступает эстрадный исполнитель, было невозможно. Билеты самые дешевые - 1500 руб. Зайдите на сайт филармонии и убедитесь, что у него просто все тип-топ, так раскрутиться на старомти лет. Кстати, альтернативного Кобзона там в афише и в помине нет, и, думаю, не буднт. А Макаревичу дальше- Большой театр и Мариинский.
Игорь Лазаревич
Я вообще думаю =))) Макаревича в президенты. Какой проницательный человек, раньше правительства признал ХУНТУ - нормальными.
Oleg Nykiforov
Вот только их перестали покупать и концерты срываются по всей стране. Далее - никто не сказал, что Макар плохой музыкант, но вот великий - тут вы врёте и сильно. Ну не Меркури ни разу.
А главное - он всегда ассоциировался со своими песнями, а оказалось, что жидёнок Андрюша 50 лет писал то, чего не думал и не чувствовал.
Так что - не нужно выдавать желаемое за действительное. И помяните мои слова - Машины Времени не будет к весне.
Оказалось, что у него нет чувства Родины, что показали его поступки и в дальнейшем песни-откровения на народное отношение. .
Народу это не нравится, чуждо.
Игорь Лазаревич
А народу нравятся когда Его правительстов признает выборы КАРАТЕЛЕЙ-БАНДЕРОВЦЕВ-УКРОПОВ? А народ продалжает лизать подмышки.. . или все-же мы двуличные? =)))
Он просто громко заявил что он мудак
он регулярно пишет Путину письма, в которых оскорбляет президента
в своем последнем письме он потребовал от Путина прогнуться
причина активного лая Макаревича = конфискация у него яхт-клуба в Крыму, стоимостью около 100 млн долларов
Игорь Лазаревич
Вы не читайте чужие письма это не хорошо.. . =)))
А если серьезно то в этот бред я не верю, я не школо-ло.
Он не принадлежит к массам одураченным СМИ, у него есть своё мнение.
Ничего не сделал, просто показал, что он урод и скот и что его песни ничего общего с ним, как личностью, не имеют.
А так - да пусть живёт, только на его концерт я больше не пойду никогда.
Игорь Лазаревич
Чем показал что он урод? А на выборы тоже не пойдешь? Или как объяснить твою двуличность, Когда правительство Признает ХУНТУ - КАРАТЕЛЕЙ ДОНБАСА - лигитимными?
Стал почитателем бандеровской идеологии, которую поддержал на Украине.
Игорь Лазаревич
Аммм.. А как называется ПРИЗНАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РФ - ХУНТЫ-БАНДЕРО-КАРАТЕЛЕЙ, на выборах полученным вооруженным переворотом?... если не можешь ответить на этот вопрос - тогда придумай: как назвать таких двуличных идиотов?
Родину он не любит...
Игорь Лазаревич
Каким образом? А любит ли тот родину кто сначала лижит зад правительству крича что на украине ПЕРЕВОРТ - ТАМ БАНДЕРЫ -ФАШИСТЫ КАРАТЕЛИ - а потом когда это правительство признает выборы этих карателей - это "существо любящее родину" тихо затыкается, по типу ничего не было? =))))
мудрила из педрил....
кстати, заметии, он на чёрта похож. реально. последние фотки и видео конечноже, а не юношеские.
полез в международную политику
Просто Жека
пореченков тоже полез. да еще и стрелял в граждан другого государства. Т ему готов сосать хуй за это. А Макаревич лишь осудил действия правительства
какой был юноша и как испортила человека старость