Общество

если повысят цены на алкоголь и сигареты дети будут меньше жрать, как, это донести до мозга тех кто повышает на это цены

Никак. Нашей власти это не объяснить. Вернее они там сами это прекрасно знают. Как и то что рост цен на алкоголь лишь приводит к увеличению употребления суррогатов. более того не только, но и к росту спроса на наркотики. Однако это никого не волнует. Цены поднимают вовсе не из заботы о здоровье.
Татьяна Агибалова
Лучший ответ
А может папаши станут меньше курить и бухать?
Жека Карсекин
Татьяна Агибалова Нет. Исключено, более того. пить с горя станут только больше.
Мария Татаринцева сама то хоть веришь
Лена Шипилова Мамаши лакают и шабят-будь здоров сами. Не всякий мужик ещё угонится.
Хватит ныть) Гони самогон и выращивай табак))
Его, мозга, и них нет - это же так очевидно!
Юрий Февралёв
Дети будут больше денежков у родичей выпрашивать и все дела. Горбачёв уже это делал...
Антон Агеев
Мария Татаринцева но тот кто историю не учил этого не знает
Те кто повышает цены, отнюдь не глупы. На это и расчитано, что дети обывателей будут за свои же деньги кушать яды, да еще и питаться меньше. Это приведет к уменьшению числа поголовья. Идею прекратить употреблять опасные вещества почему-то никто не рассматривает.
Вообще-то за детей в первую очередь родители отвечают. Так что нечего государство винить в том, что вам бутылка или сигарета дороже своего дитяти.
Мария Татаринцева ну мы начнём детей ненавидеть, или вы из той пьесы нарожай ему детей побольше и он не уйдёт к другой,
Мария Татаринцева всё должно быть в меру
нехилый аргументик)))
Дима Серов
Кого это может взволновать? Тебе же сказали, что так большинство граждан решили.
А вы предлагаете цены на это понижать? Чтобы даже детям вместо шоколадки купить можно было?
Мария Татаринцева да вы просто не продавайте детям, они и бычки умеют собирать сам видел
Управление миром. В. А. Ефимов. (лекция в ФСБ С-Петербурга) http://www.youtube.com/watch?v=M3Pztglkb7c Здесь очень грамотно все по полочкам разложено, есть ответ на ваш вопрос, необходимо каждому человеку разобраться и донести до своих окружающих!
Asqarbek Nurullaev