Общество
Что сложнее - работать или учиться? Почему???
Учиться. Ибо на работе не понадобиться и половины того, чему нас учили.
Работать сложнее, так как в учёбе чётко обозначна цель и совершенно ясны средства её достижения. А работа - это деятельность в условиях неопределённости и ограниченности возможностей. Риск.
Учиться легче, отвечаешь только за себя, работая приходится отвечать, иногда за десятки, а то и сотни людей. А они действуют не по твоим правилам, а согласно собственному разумению.
О! ! Учиться сейчас вообще класс! Прикольно! ! Родители - деньги- ты (?!)- университет. А работать.. . ранимые очень, нежные. Мальчики приходят - проще с ними любовью заниматься, чем дело делать. Но к счастью есть еще парни в моем коллективе, и в глаз могут дать и лом согнуть.
Учиться сложнее, но работать тяжелее
Учиться сложнее. Работа - это сфера привычных обязанностей, здесь ты уже всё знаешь и умеешь. А учёба - это постоянное напряжение головного мозга, а иногда и перенапряжение.
И то и другое не просто. Смотря как к этому относится.
Учиться сложно, но потом работать будет легче.
Учиться очень тяжело! Это огромная физическая и умственная нагрузка! Но интересно! Есть огромный выбор познавательного! А работа часто превращается в рутину, а выбора-никакого!
Смотря где работаешь и что изучаешь.
Сегодня сложнее всего найти работу по специальности после того, как закончишь учиться.
Бедные студенты и то и то прокленают.
Учиться сложнее, а совмещать с работой как в моем случае еще тяжелее
работая учиться
мне кажется, что работать... там больше ответственности. при учебе тоже огромная ответственность, но потеряв учебу, не лишаешься единственного дохода, да и можно найти работу хоть какую нибудь. Зато за работу платят вам, а за учебу платите вы =)))
Y4itsa i rabotat odnovremenno
сложнее учиться. ведь в учителях бывают редкие "плохие люди", а в работе ты сами выбираешь окружение в том числе
и то и другое легко если нравиться