Даллес . Директор ЦРУ в 1953-1961 годах.
QUOTE
“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.
Из литературы и искусства мы… постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием… тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх… и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества… Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов
Общество
почему в россии не введут закон об оскорблении его величества?
Имран Сайнароев
цель достигнута
Kairat Zhumabaev
Прям сатанинские письмена а не докладная записка, суда по эпитетам и оборотам речи, это заказная лажа.
Он уже есть! Оскобите Его Величество! Расскажите, потом!
когда был его величество - был и закон
а смысл - всё равно будут оскорблять -------

ебанутый на голову! Путин хуйло! Ты чмо ёбаное и пошел нахуй!
Имран Сайнароев
сер гей
а в чём его величие?
Похожие вопросы
- Почему в России хотят ввести закон, чтобы дети содержали своих престарелых родителей? Хотите я расскажу вам притчу, которую
- почему Россияне плохо отзываются о власти что аж ввели закон об оскорблении власти, в чём дело?
- Почему в России не введут налог на взятки ?
- Почему бы в России не ввести законы шариата-ворам руки рубить,Дом-2 камнями закидать,алкашей плеткой отхлестать..красота
- Почему бы в России не ввести закон "Поймали при получении взятки - отрубили палец")
- Почему в России не введут сухой закон?
- Почему в России не ввести профессиональную армию?
- Почему в России хотят ввести налог на выезд из страны ???
- Почему в России нельзя ввести принудительное лечение наркозависимых?
- Почему в России не могут спорить без оскорблений?