Общество

А что же опять поляки недовольны? Или все русские мешают жить хорошо и спокойно?

Аферuстка Аz....]
6 сентября в Варшаве и ряде других городов Польши, польские консерваторы и националисты провели митинги за мир на Донбассе и против киевской хунты. В Варшаве митинг прошел у Посольства Украины. В качестве организатора выступила националистическая организация "Лагерь Великой Польши» . В митинге приняли участие партия «Самооборона» , националистические организации «Славянский Союз» , общество «Суверенность польского народа» . Участники митинга скандировали лозунги: «Ни ЕС, ни НАТО, только Польша для поляков! Помним Волынь и Одессу, бандеровцам жить не дадим! Что это за холера? Это бандера!»
Helen Polyakova
Лучший ответ
Аферuстка Аz....] Удивительно А в прошлом году наше посольство громили
это рука москвы
Недовольны те, родители которых не получили денег за выращенный урожай. Вот и пошли громить свою родную страну. Дикие. Что тут скажешь - Европа...
Ольга Бенивская а в прошлые годы яблок не было ?
Перестарались с русофобией, желая понравиться Америке. Теперь страдают от собственных фашистов
Елена Чалая
в польше националисты уже не первый год проводят
в ноябре "марш независимости" и устраивают погромы.

11 ноября 2011

11 ноября 2012

11 ноября 2013

польский национализм имеет давние корни.
русофобия, антисемитизм, ксенофобия и т. д
Тома Тедеева
Так мы им с самых Минина и Пожарского понтов не позволяем.
Govindananda Das
или Путин
Обожрались своими яблоками вот их и пучит теперь.
Бахыт Байбаков
количеством яблок
Ну скучно жить, у нас движуха а они вроде как такие гоноровые, а заняться нечем. Слева вражья рать, справа вражья рать, хорошо с перепою мечом помахать
Ирина Заир
это зимняя дискотека
Влад Петров
Тома Тедеева осень вроде как ещё не закончилась, Валера Божанов
Это нормально. В демократическом общетве проявлять несогласие протестами нормальное явление. ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕНОРМАЛЬНО ВСЕМ КОЛХОЗОМ ЛЮБИТЬ "ПАПУ" И ПРОТЕСТОВАТЬ ПООДИНОЧКУ И ТИХО
Аферuстка Аz....] Ну конечно У вас если митинги в Москве -то борьба с тоталитарным режимом, А еси в ЕС -то проявление демократии Заврались в брехне