Общество
когда русские научатся выпускать процессоры для компьютера? а то intel процессоры подорожали, а амд гавно.
а тебе что не устраивают наши супер пупер когда кругом одно американское говно? наши превосходят во много раз

а кто тебе сказал, что амд в РФ "выпускают")
Тогда используй УКНЦ!
Это под силу только татарам, видимо:)
"Компания МЦСТ запустила в производство опытную партию
микропроцессоров «Эльбрус-8С» с технологией производства 28 нм,
расчетной рабочей частотой чипа 1,3 ГГц и вычислительной
мощностью 250 Гфлопс. Получение готовых образцов микросхем
ожидается в октябре текущего года. А создание инженерных образцов
4-процессорного сервера на базе «Эльбрус-8С» с
производительностью 1 Тфлопс намечено на конец 2014 г. " Эльбрус - сто процентов русская разработка, отличается малым потреблением энергии и кажущаяся в сравнении с Intel медлительность на самом деле компенсируется за счет оригинальной архитектуры.
Российский защищенный ноутбук для госструктур на бзе процессора Эльбрус-4с.

русские умеют только воровать (((
Дык железом надо закупаться летом. Летом цены падают, давно уже известно.
Баранов Алексей
видимо это правда...
когда закупим маленькие нанотопоры и научимся рубить не только избы
Если для вас даже процессор другой американской компании - лидера отрасли, АМД, говно, тогда вам нужно не просто, что бы русские научились выпускать процессоры, но делали это лучше самой интел. А это едва ли по силам не только русским, но даже самим американцам. Ведь даже у АМД с трудом получается конкурировать. Просто заплатите лишние пару тысяч рублей и успокойтесь )
Амд совсем не гавно!! ! бывает только разные по качеству!