Общество

Если бы вам не нужно было работать, вы бы сошли с ума?

Миша Bodybuilding
пока не сошла...
Нурия Желтикова
Лучший ответ
Мне не нужно работать. Пока с ума не сошёл)
Одиночка в Петропавловке при Нике II-м, симпатичней групповухе в Крестах при Йосе-1-м
я бы предпочёл быть богатым сумасшедшим....
Ержан Мусин
Миша Bodybuilding ...,чем здоровым, крепким, умным ...и нищим!!!
Я уже йух знает сколько не работаю и всё нормально.
Юлия
Почему? Я бы востанавливал старый автомобиль...
конечно пошла бы. Человеку необходимо приносить пользу общетву, чтобы не быть животным.
Из определения тяжести, гласящего: „тяжесть есть акцидентальная сила, созданная одной из стихий, извлеченной или вытолкнутой в другую", – следует, что поскольку ни одна из стихий не имеет веса в стихии с ней тождественной и имеет вес в стихии вышележащей, более легкой, чем она сама, как, например, часть воды не обладает большей тяжестью или легкостью, чем остальная вода; но если извлечешь ее на воздух, тогда она приобретет вес, и если поместишь под нею воздух, то и тогда она приобретет вес, каковой сам удержаться не может, почему необходимо ему разрушиться, отчего и падает она сквозь воду в то место, которое свободно от воды. Это случилось бы и с духом, находящимся посреди стихий: он непрестанно рождал бы пустоту в той стихии, в которой находится, что вынуждало бы его постоянно стремиться к небу, – до тех пор, пока он из этих стихий не вышел.
Работать нужно. Быт засасывает.
с ума сходят по одиночке
согласен с первым Просветленным=)
Dihanbay Auelbekov