Общество

Российские ученные доказали НЕВОЗМОЖНОСТЬ полетов на Луну, в связи с этим вопрос на какой хер летали США? Или они наврали

Выходит правда, что это великая ложь ?

http://lenta.ru/news/2014/11/26/moon/
Росийские ученые самые росийские ученые в мире!!
Марина Павлова
Лучший ответ
Артем Подрезов российские ученные самые умные в мире
Вам не дают достижения США покоя?)) ) Тогда выкиньте к какой-то матери ваш комп)) И скажите-нет этого) Это пиндосы придумали вместе с нэтом)) Они скоро на Марс полетят осваивать))
Артем Подрезов ты тупорез
Российские ученые подтвердили пользу для здоровья чел. сначала летнее . потом зимнее время..
название Вашего поста не соответствует риторике самой статьи по Вашей же ссылке "У России нет возможностей для освоения человеком Луны"
Артем Подрезов а причем здесь несоответствие, проблема в вашей голове если вы не умеете анализировать информацию
Глупость какая! ) Опять СМИ несут чушь, да ещё ссылаются на ученых! Технически полет вполне возможен, что ранее, что теперь! Просто это сильно дорогое удовольствие и деньги никто не дает за "скататься на Луну"!)
Кстати, штатовцы на Луну летали, без сомнений. А мы немного не успели, вот и всё.
P/S Или статья нормальная, только восприятие её подкачало? ) Но это никак не влияет на возможность прилунения!
Арсен Баммаев
Никто ещё не летал пилотируемо на Луну - нравяться кому-то сказки голивудские ну и пускай а человечество даже сейчас при нынешней технологии на это не способно.
я фильм смотрел по башни близнецы, там тоже говорят, что без спецслужб США это дело не обошлось...
Правда-это ложь, в которую поверил.
В полдень 12 сентября карантин был прекращён. Изучение доставленных образцов продолжилось в лабораториях по всему миру. Первая экспозиция лунных камней и реголита для широкой публики открылась 17 сентября 1969 годав Смитсоновском институте в Вашингтоне
Российские ученые, не стоит им много доверять...
Артем Подрезов ты русская?
Ученые? ! Это сказал не ученый. Это сказал бывший начальник, которого отстранили за воровство.
Люмпены в академиях долго спорят и доказывают гномекам, что Луна естественное тело - Мы им в ответ говорим - это военная база апологетов прошлого великого! Они нам в ответ - вы неучи! Мы им - уроды, если Луна способна перемещать миллиарды тонн (!!!) воды не Земле во время приливов-отливов - почему эта сила притяжения неспособна хотя бы выкопать картошку!! ! И почему миллиарды гномеков не зависают эдак метрах в 100 над землей во время их же? ! Молчат папуасы, чешут длинные носы-обзываются. Наверное шлепнулись после отлива. Чеширский кот Леонов врет про давление в скафандре - во время выхода в космос (?!) и все лохи сопереживают мнимому герою. Атмосфера Земли составляет порядка 600км. - станция висит 220-240км (это ИХ данные!!! ) - они в космосе - младенцы, мля, в каком вы космосе, ушлепки! Почувствовали невесомость и вообразили себе, безьяны!! ! Тридцать лет "проводят эксперименты" - вы сами то себя слышите? ! Что можно делать на орбите все это время! ? Мышек скрещивать? Салатики растить?. Так этот вопрос решается за пару лет. Что Вы уроды там рыщите? Знаю что. Черного Принца решили заарканить? Хрен вам в тачку. Драконовидов поймать-изучить - так они хозяева и это их флора-не вами-питекантропами, заселенная - хрен Вам!
И не только российские, многие сомневаются
Хасан Кузиев
Слышим звон, да не знаем где он.
В статье говориться, что у России пока нет такой возможности... и не более того.
Артем Подрезов кто-то слышит звон, а кто-то не может делать элементарные выводы из прочитанного, позор
Артем Подрезов тебя даже не смущают ответы других людей, тогда звон в твоей башке заглушает элементарный анализ
У каждого своё мнение...
кто конкретно даказал
Инна Шевцова
Это ясно любому специалисту. Полёты американцев это сказка.
Куликов Ян
Говори всегда что первый космонавт-русский, остальное неважно
Любовь Малкова
наврали
а луноход в ссср тоже не запускали?
Это какие ученые? и где опубликовано?
Лентару такая лажа, не надо ей верить.
Игорь Матыкин
Артем Подрезов читать не умеешь бездарь
спросите у алексея архиповича леонова
Куликов Ян А он откуда знает?
Американские учёные доказали невозможность полёта в космоса, в связи с этим сделали вывод, что Гагарин не был в космосе.
Это правда, на луну отправляли кучу спутников и промазывали на несколько тысяч километров, что срывали проект, а дело все в том, что нынешняя физика содержит много дыр.