Ну в общем народ тут правильно ответил ...
Россияном глубоко пофиг куда идёт Украина ...Простым.
Те кто посложнее, Правительство, и иже с ними, тоже не против полагаю. Была проблема - превращение Крыма в непотопляемый авианосец НАТО, но вроде эту проблему решили. Так, что сама Украина пусть себе идёт на все четыре стороны ...то исть в ЕС, РФ, Беларусь ...или Чёрное море ...
Скатертью дорога
Общество
Почуему россияне не хортят что бы Украина ушла в ЕС, но тем не менее самих россиян в Европе хоть отбавляй?
Да пусть идут. Только зачем карателей в новороссию посылать ?
ЧТО ЗА ЧУШЬ?
Россия не мешала и не мешает Украине - флаг ей в руки
но. .
ты видел ПОЗЕРОВ, ЧТО рвут на себе рубашку и орут типа мол ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, А ТО Я ...
Украина из этих позеров
вот Украина щас орет, что Россия на нее напала
а кто мешает Украине СЕЙЧАС ОРАТЬ о желании уйти в Европу?
короче, ЕС послал хахлов далеко и надолго!
И ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО = Украина вступила в ЕС еще в 1994 году
в 2013 году Украина поссорилась с ЕС из за 165 миллиардов, и ЕС потребовал переоформить договор по новой, чтобы исключить эти 165 миллиардов http://www.youtube.com/watch?v=cicungbHiHs
но. .
Украина из этих позеров
Во-первых вы там никому не нужны, во-вторых нам не нужны НАТОвские ублюдки у границ даже через сто лет и в третьих, если уж туда идете, чтобы больше копейки у нас не просили и скидки тоже.
Хотим! Пусть идут. Но прекратят свое АТО !
Да плевать россиянам. Глубоко. Долги отдайте-и свободны
Идите кто вас держит, но идите цивилизовано . Так нет вы хотите поиметь и Россию и ЕС . А так не бывает .
Да пусть идут, им никто не запрещает.
как ЭТО не хотим! ! !
МЫ ГОТОВЫ просить ЕС скорее открыть ворота украм
МОЖЕТ СЪБ. . СЯ УЖЕ
И на Украине станет чище без этих продажных сук
МОЖЕТ СЪБ. . СЯ УЖЕ
Почему не хотят? шли бы мирно в ЕС, вместо этого, устроили акции устрашения по юго-востоку незалежной, в начале в Харькове http://www.youtube.com/watch?v=VG3RTbzhFjg ,потом в Одессе 2 мая, позже Мариуполь 9 мая и началось, на Западе сомнения уже.
Нравится выгребать фекалии - да на здоровье!) )
Расплатитесь с долгами, верните все "подарки" за последние 100 лет - и вперёд!
Нам начхать на Украину и ЕС.
С удовольствием бы убавил процентов 80. Отвратительнейшее быдло))
Александр Цапко
Ты так самокритичен)))
Ты не поверишь, но мне, как россиянину, пох. Только вот я не главный россиянин:)
и галопом по егропам... с новыми майданами.. . они только это и умеют.. . пусть бегут ...егропе кровь разбавить... своей культурой и новыми традициями...
И Украине и ЕС и России было выгодно, что бы Украина вступила в ЕС. Невыгодно это было только упырям из Вашингтона. Вот и закрутилось.
Насчёт "хоть отбавляй" не верно, Там только отдыхающие - надо прибавить!
А вот с Украины гастарбайтеров там хот отбавляй!