Общество
Обычная ситуация рассказанная о
том как люди сильно любят родину :-) автобус, сначало заходит компания молодых людей, у многих значки не буду говорить какой большой организацие, много народу :-) едут на площадь, настроенЕЕ антикризисное естестннно, в наушниках и т.д. За ними входит медленно старичок с костылем, шофер не довольный что дед ползет медленно начинает движение только старичок заходит на ступеньку :-) чуть не падает, места все заняты синими, старичек ползет в безопасное место :-) там уже 50летняя женщина не выдерживает и уступает свое место. :-) на площади выходят молодежжж с лозунгами "Россия это мы" шутками и своей молодостью и т.д. Идут смешиваться в толпу таких же уродов...эту историю я случайно услышал от знакомого. Вы часто видите такое? С большим патриотизмом и одновременно не любовью к своей стране. Страна это ведь люди...или нет?? (я не про политику спрашиваю, а про людей. Ну как так можно!!)...вопрос, не считаете что современная молодеж вообще не уважает старших, и уважать не торопится. Деградация?
Всякие бывают, это все воспитание
Комсомольцы всегда были и есть такими.
Согласна с Ксенией Смирновой. В метро очень часто вижу, как к освободившемуся месту просто бегут молодые люди. И устроившись, не глядя по сторонам - или сразу засыпают, или начинают озабоченно в сумках копаться, изображать занятость.. . Смешно смотреть на эти ухищрения. И хоть в метро призывают уступать места пожилым любям и беременным женщинам - не вижу, чтобы молодые очень торопились это делать. Скорее уж люди среднего и старшего возраста это делают. И права Ксения - уже давно всем вдалбливается, что хочешь жить - проталкивайся.. . везде .. в метро, на работе, в быту, даже в личной жизни, не теряйся. . Иногда читаешь ответы и диву даешься - большинство пишет - делай как тебе удобно, не слушай никого, посылай всех, какое тебе дело до других... но забываем про то, как больно бывает тебе, когда ты оказываешься вот таким "другим"... а помнить бы надо!
от вседозволенности, а что им еще делать, когда включаешь телек, там все кричат "Добивайся, толкаясь локтями" "Бери от жизни все, пока молодой" В инете, тоже самое, да еще похлеще.
Это из разряда тех, кто материт начинающую водить машину девушку в открытую, за неуверенную езду и в то же время уворачиваются от подрезающего мерседеса стараясь не попасть ему на глаза. Те кто склоняется перед сило и презрителдьно пинает слабого. Азиатская черта.
Самое печальное, что они даже не понимают какие они есть.
все не любят кавказцев. я живу на северном кавказе и сама лицо кавказской национальности, подобные случаи меня просто возмущают до крайности (хотя здесь они редки) . просто нужно, чтобы кто то был поумнее этих невоспитанных людей и присрамил их на людях...