Общество

Можно ли верить тому, что показывают в программе "Время". Неужели все вокруг плохие и только Кремль во всем прав?

Лёха Зуев
Не надо верить всему, что говорят
Дмитрий Огольцов
Лучший ответ
А ВЫ "СОМНЕВАЕТЕСЬ"?? Тогда научитесь слушать, а не "внимать"! Тогда и телевидение ВАС не введет в ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!
А в америке СНН говорит, что америка всегда права. В гондурасе - что гондурас.
Программа Время бальзам на душу обывателю льет и сообщает информацию, которую он хочет услышать.
Ирина Масенина
Знаете, у меня есть родственники, с которыми не общаюсь. Так получилось: конфликты были, дрязги, взаимные упрёки.. . Я всю жизнь был уверен, что в этом они виноваты. Ну, правда, были с их стороны несправедливые действия. А мы же - ну как же! - мы-то, да я-то, мы ж хорошие. Как мы можем быть виноваты в чём-то?
А на деле, как бы-то ни было, а все мы хороши. И все люди. И всем свойственно ошибаться. И Кремль далеко не во всём прав. И вина Украины в наших недобрососедских отношениях по-любому имеется (у Вас в вопросе никто конкретно не называется, но в эти "все" Украина, наверное, входит) . Конечно, отношения между государствами - не то, что между людьми. Однако во многом строят эти отношения именно люди. Люди с обоих (или со многих) сторон. И именно от нас зависит поддержание добрых отношений. От нашего с Вами терпения, человечности, умения выслушать и принять человека, какой он есть.
***
P.S. Хочу добавить для тех, кто любит покричать "украинцы-братья, но эти бандеровцы... " Бандера воевал за Украину, жизни своей не жалея. Поэтому вы, конечно, можете разделять нас на тех, кто признает Бандеру и наоборот. Как раз этим вы и вбиваете клин между русскими и украинцами. Потому что борьба за Украину не означает борьбы против России. И мне, к примеру, уважение к тем, кто отдал жизни за Украину, не мешает читать Чехова, Булгакова, Куприна, слушать Башлачёва и Высоцкого.
Словом, МЫ, простые обычные Люди, можем поддерживать нормальные отношения между народами. Все равно, что бы нам ни говорили СМИ (Вам - Ваши, нам - наши) . И обязаны, раз уж власти с этим не справляются.
Alexander Schreiner
Это убогая позиция - тыкать пальцем во "Время" и говорить, что это все пропаганда Кремля. Это удобно. Только следует смотреть несколько программ в том числе зарубежных и делать выводы, а не кивать как курицы в унисон своей любимой программе.
Иван Вандышев
На заборе тоже много чего написано. А "Время" как оно было официальной брехаловкой так и осталось.