Общество
Будет ли в россии когда нибудь такая спокойная жизнь, как во времена Брежнева в СССР?? ?
Вряд ли. Мда.... Застал я брежневскую эпоху.... Золотое время было. Спокойно было и стабильно в стране.
уже никода не будет такой жизни.
Не дай бог!
Ты не поверишь, но я жэиву так же спокойно, как и во времена Брежнева. Ещё спокойнее, поскольку не нужно стоять в очередях.
За спокойной жизнью всегда идёт застой.
Это один из законов экономики - никогда нельзя останавливаться. Экономика не может находиться в статике - она упадет, если ею не балансировать.
мне вчера попалась занимательнейшая (на мой взгляд) статейка. протокол суда Бродского за тунеядство. ночь не спала. страшно было. аж жуть... хотя... разве стоит жизнь одного спокойствия, уверенности в завтрашнем дне и вере в светлое будущие миллионов?? ?
Меня упрекали во всём, окромя погоды,
и сам я грозил себе часто суровой мздой.
Но скоро, как говорят, я сниму погоны
и стану просто одной звездой.
Я буду мерцать в проводах лейтенантом неба
и прятаться в облако, слыша гром,
не видя, как войско под натиском ширпотреба
бежит, преследуемо пером.
Когда вокруг больше нету того, что было,
не важно, берут вас в кольцо или это - блиц.
Так школьник, увидев однажды во сне чернила,
готов к умноженью лучше иных таблиц.
И если за скорость света не ждёшь спасибо,
то общего, может, небытия броня
ценит попытки её превращенья в сито
и за отверстие поблагодарит меня.
Меня упрекали во всём, окромя погоды,
Но скоро, как говорят, я сниму погоны
и стану просто одной звездой.
и прятаться в облако, слыша гром,
бежит, преследуемо пером.
готов к умноженью лучше иных таблиц.
то общего, может, небытия броня
ценит попытки её превращенья в сито
и за отверстие поблагодарит меня.
неа
остаётся только мечтать. Напрашивается мысль, что в СССР жили люди, в России живут граждане.
Не нравился застой-заполучите скандал, вечные реформы и эксперименты.
Увы и ах нет, не вернуть того что было
Вряд ли
Может и самой России скоро не будет!