Общество

В каком году лично для Вас умер В. В. Жириновский как политик?

Нет такого политика. Есть клоун, дармоед и гомосек.
Наташа Игнатович
Лучший ответ
Он не может умереть- пока жив.. .
Здоровья ему и долголетия!
Он еще не родился.
Elona Li
Ещё до рождения Ленина.
Для меня его, как политика и не было, просто урод на деньгах.
Alexandr Andrianov
Ты поосторожней с ним.
Типун тебе на язык. Вот вам здесь всем смешно, а я его очень люблю.
Olichka Norsafarova
Год не помню, вроде при Ельцине ещё. Но тогда он предложил установить на границе с Эстонией большие пропеллеры, чтобы они гнали туда радиоактивные облака. На полном серьёзе.
N7Romeo Collebration
проэкт ГБшный . и он не скрывает уже давно а гордится ГБшным званием! ему ордена регулярно от ведомства. . и звания повышают согласно устава несения службы. . Он был как альтернатива на выборах Горбачёву . в президенты СССР. Клоун оказался успешным проэктом почти что с виду само достаточным.. . Но? ! управляемым и послушным как и Зюганов и Шмаков профсоюзный вечный деятель. "защитник "пролетариев... Театр абсурда.. . для пипла глупого доверчивого. . Лёня Голубков . одного пошиба и театра классификации. Лёня только глуповат и не образован. . нужных книжек не читал в детстве ..
Лично для меня его вообще не было в живых!
Natalia Nilsson
на часах 15-08мин см. видео https://www.youtube.com/watch?v=Bw2-yLwPv9s#t=15
Владимир жил, живет и будет жить!
С последних выборов президента . Хотя он бы итак умер, т. к. я стал мудрее .
Уж слишком Жириновский эпатажный. Время клоунов прошло. Пришло время прагматиков - не болтунов. Сейчас набирает обороты популярность Сергея Миронова- главы фракции Справедливая Россия. Вот кто не болтает, а делает. Реально. И по Новороссии, и по кризису внутри России. По всем аспектам. если бы слушали Миронова раньше, ничего бы сейчас не было - ни санкций, ни войны на Украине.
Roman Boiko
Хватит это терпеть! Вова Ж.
Всегда.
Для меня никогда не умирал!
Bee М