Общество

Почему К. Маркс, да и Энгельс - так не любили Славян и Русских, вместе с Российской Империей?

Erzat Kylyshbaev
Лучший ответ
они кроме сигар ничего не любили особенно Маркс..
причем Кубинских сигар..
Gevorg Mirzoyan
Ещё один идиот вылез...
О! и внизу парочка...
Jyrgalbek Baishev Модер, вали уже на х.. й ))
Самый тупой вопрос, который, к тому же, наверняка, придумал ты сам .
Читай первоисточники (Маркса, Энгельса) -- тогда не будешь здесь выглядеть таким круглым дураком .

.
Леонид Романчик ====================================
P. S.
Кстати, слова : "славян" и "русских" -- всегда пишутся с маленькой буквы .
В те времена Россия спала. Они полюбили бы её после Октябрьской 1917
Оксана Гринина
жидовские корни имели потому что
жиды оба...
Подавляла революции Российская Империя в Европе. весной 1848 года – по Европе прокатилась волна, «оранжевых революций». Восстания произошли в Париже, Неаполе, Венеции, Риме, Праге, Будапеште, Тоскане, Пьемонте, в германских государствах – по сути, это была первая в истории Европы массовая революционная волна с требованиями «демократизации» режимов. Во Франции она привела к падению режима короля Луи-Филиппа I, а в Австрии дело закончилось грандиозным венгерским восстанием, которое пришлось в конечном итоге подавлять стотысячной русской армии (тем самым Россия укрепила в глазах европейских либералов свое реноме как «душителя свобод»)»
Да не Россию они не любили - они НЕ ЛЮБИЛИ СТАРЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, который как раз и был основан на еврейском капитализме. А Маркс и Энгельс были как раз "чужими среди своих" - т. е. евреями взбунтовавшимися против этого самого Жидо-капитализма! И за это их не принимали в большинстве капиталистических империй, но на удивление - РОССИЯ РЕШИЛАСЬ ПОЙТИ НОВЫМ ПУТЁМ! Некоторые теперь несправедливо считают, что это путь Шариковых из "собачьего сердца". Однако простому народу этот Путь показался более справедливым. Надеюсь и нынешняя Россия ПРОДОЛЖИТ ПУТЬ СОЦИАЛИЗМА И РАВЕНСТВА!
Костян Коптев
Рамина Латыпова именно славян не любили, причём русофобы ещё те...