Общество

Когда на Руси воровать перестанут ?

при Сталине никто не воровал
Айжан Сметова
Лучший ответ
Ольга Чаганова Не надо ля- ля.
Салтыков-Щедрин написал, что если я умру и проснусь через 200 лет и спрошу что нового на Руси, будет ответ-Воруют и пьют

То есть воровство-нацональная черта русского народа, а вернее одна из них. Но народ умный, мягкий, устойчивый в войнах, женщины красивые, мужчины-умные и сильные. Много пьют, любят на халяву, но в сердце неплохие... есть нации дурные и злые, крайне жестокие и страшные, какие именно не скажу, но я видела много и могу судить, вернее, дать оценку
Роман Мартынов Почти то же сказал Карамзин на вопрос императора -Можешь ли ты одним словом сказать что происходит в России и тот ответил-ВОРУЮТ
Когда Запад перестанет диверсантов к нам засылать
Баха !!!
Koba Asanidze Ваша логика проста: В морду за Христа!!!
когда все украдут и красть будет нечего
Вот он! Вот она, рыба моей мечты! Вот она! Вот она-а-а!!! Й-а-а-а-азь! Ребята, язь! Здаравенный, ЗДАРАВЕННЫЙ ЙА-А-АЗЬ! ЙА-А-А-А-А-ЗЬ
http://bank.ru/publication/show/id/8878
можешь ознакомиться
Роман Мартынов Наглая ложь имеет и другое название - статистика
когда она Русью станет на Руси никто не воровал да да
Яна Пилипенко
Никогда.
начни с себя и своей семьи дятел
Oiga V
когда все черножопые хачи свалят из РФ
Ayiq Samedov
Никогда.
Елена Блохина
Никогда, все любят лакомиться халявой !
Уже перестали, около 350 лет назад.
Тата ********
Конфуций сказал: люди, которые хотели установить добродетель, порядок во всем обществе, в царстве, прежде всего, начинали разбираться и устанавливать порядок в своей провинции. Желая навести порядок в провинции, они, прежде всего, старались навести порядок в своей семье, и все делали в соответствии с этим порядком. Желая навести порядок в своей семье, они начинали с того, что наводили порядок в самом себе. Стараясь навести порядок в самом себе, они заглядывали в свое сердце и старались его очистить.

Каждый народ достоин своего правителя - хотите чтобы наверху никто не воровал, то нужно чтобы и внизу никто не воровал. А так любого человека с улицы на трон посади, так тут же дыра в бюджете образуется. Поэтому эту демократизацию и придумали что бы Васи Пупкины с криминальными мозгами могли во власть лезть.
Alena Solovieva
Роман Мартынов Давайте посадим на трон Обаму :)