Общество
Я тут на днях купил по 5 кг риса и гречки, надо ли покупать соль и спички?
Не надо панику создавпть
Мыло и керосин еще обычно в таких случаях покупают.
Габдош Алуа Габдошевна
Ага. Особенно те, у кого плиты электрические - не грех и задуматься.
Купите на всякий случай консервы.
Габдош Алуа Габдошевна
И сроки - сроки изготовления и годности смотри
консервов надо
Надо- зима на Украине длинная и холодная...)
Жри сырым и несоленым
теперь поменяй рис и гречку на соль и спички .и всё будет заепца
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! !-внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура! - Да что ж вы там такое готовите, звери? ! -закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое...
корову и свинку тоже не помешает.
собираешься демона что ли какого-то вызвать?
и географическую карту на которой указанно что Крым НАШ)))
Хлеба купи на сухари. У нас в позапрошлую зиму в связи с снегопадами, авто с хлебом не могли выехать с хлебзаводов. Целый день в магазинах не было хлеба. Хотя это был всего лишь один день но все равно напряг был.
да не смеши)))
Ну ты и жрать!
Надо, Вася, надо!
Соль, спички, чай. Купи автомобиль и пару холодильников.