Общество
Уж, не знаю, какие там дипломатические ходы, но создается впечатление, что Путин нарочно злит россиян все время помогая
Украине.
Самое интересное, в укроСМИ эту помощь всяческии не признают и отвергают
Вы все-таки разберитесь с собой. Может, это просто дебют климактерия?
Владимир Шаповалов
А при чем здесь я? Заварили все украинцы. Обвиняют во всем Россию. А Россия вместо того, чтобы поставить всех на место, действует крайне не логично. Значит или у самих рыло в пуху или не правильная политика руководства.
Владимир Шаповалов
Писать гадости - не от большого ума. Ведь я тоже могу вам написать гадость, но не буду-это ниже моего достоинства. А вы с собой все- таки разберитесь.
И не говори - я тоже вся "кипю" от злости
Лично меня и моих знакомых СОВСЕМ НЕ злит, а наоборот-РАДУЕТ!!! Тольк сидя у печки так можно рассуждать. "Если бы это зависело от Порошенко, мир бы уже наступил. Петр Алексеевич давно получил то, что хотел, — пост президента, являвшийся его детской мечтой, и возможность отжимать в свою пользу любой бизнес на Украине. Только выяснилось, что условия изменились. Пост президента таит смертельную опасность для его обладателя...
И тем не менее у мира практически нет шансов. Потому что и на Украине, и вне Украины есть силы, в мире не заинтересованные. На Украине это группа Яценюка-Турчинова и примыкающие к ней руководители нацистских карательных батальонов, а также часть обалдевших от войны армейских офицеров и по уши замазанные кровью политики, вроде Парубия и Наливайченко.
Яценюк только на войну может списывать свою интеллектуальную импотентность, позволившую ему успешно в сжатые сроки ликвидировать украинскую экономику с такой степенью надежности, что теперь ее проще создать заново, чем возродить. Турчинов, Наливайченко, Парубий и компания — военные преступники, по которым плачет трибунал (причем не гаагский, а славянский, который может не комфортную камеру, а петлю обеспечить). Нацистские боевики из карательных батальонов слишком много преступлений совершили со времен майдана, чтобы рассчитывать на снисхождение. Им тоже грозит либо много лет тюрьмы, либо «высшая мера социальной защиты».
Наконец, и это самое главное, в мире не заинтересованы США. Они разжигали войну, чтобы навсегда развести ЕС с Россией. Мир, устанавливаемый Россией и ЕС, с вынесением США за скобки (их участие в мирном процессе не предусмотрено) ликвидирует базу для конфликта Москвы и Брюсселя и кошмарный сон Вашингтона — сближение ЕАЭС и ЕС с перспективой создания единого экономического пространства от Атлантики до Тихого океана вновь становится реальностью. И для того, чтобы все это предотвратить, США надо всего лишь не дать потухнуть пламени гражданской войны на Украине. " ТЕБЕ ВОЙНЫ НАДО???
Владимир Шаповалов
А. уже не Параша, а Петр Алексеевич! Это за какие такие заслуги? У него руки по локоть в крови.