Общество
Если бы сейчас вернуть время на год назад, ВВП решился бы на такую подлую кражу территорий, у братской соседней Украины?
Если бы заранее знал катастрофические последствия такой необдуманной дурацкой выходки?
Во время олимпиады перед нападением на Украину путин собирал свое окружение и экспертов и спрашивал о возможных последствиях. Они все решили что запад пожужжит, но ничего серьезного не предпримет, однако вышел облом.
В Новороссии проживает 20 млн. Человек. 90 процентов хотят вырваться из- под оккупации. Путин и пальцем не пошевелил, не волнуйтесь.

Путин Гебист, значит человек информированный и прекрасно знал о планах американцев в отношении Украины.
да какое дело Путину до вашей вшивой украины? что у вас там катастрофа или последствия
А какая катастрофа? нефть и без Укры дешевеет. Почему Косово может по референдуму выйти из Югославии, а Крым не может?
Катастрофы великой нет - России пора уже свое производство развивать. А разве дешевле было бы России иметь под боком флот НАТО, и свои торговые порты переоборудовать в военные? Так что, все без катастрофы.
Если вам фашисты братья, то мне нет. Всё правильно сделал.
Я думаю, что он подлец, но не безумец. Думал, что в очередной раз все проканает, а оно не проканало. Скорее всего он бы отказался от такого шага.
Вам жаль, что не успели его продать НАТОвским войскам?
Вся суть Крыма в том, что это стратегически важная точка, а не Крым наш мяш хуяшь. Именно из-за Крыма Америка все это устроила на Украине, чтобы контрить Россию своими ПРО и прочей хней. Вот так вот
Михаил Т
дебил, а чем Одесса хуже для базы НАТО?
Лариса Борисовна, а идите-ка вы в жопу вместе со своей украиной!
насколько вам спокойно бы спалось, если бы в Крыму поставили ядерные ракеты НАТО?
Да, да, и нет. МЫ не знаем, что точно творится в голове В. В. Путина...