Общество

Как вы относитесь к циркам и зоопаркам?

Не хуже, чем к скотобойням, птицефабрикам и свинофермам :-)
Зоопарки сейчас выполняют важную миссию по сохранению и изучению редких и исчезающих видов. Кроме того, для жителей города это единственный шанс увидеть многих животных. То есть тут и функция популяризации охраны природы.
Лидия Дубровина
Лучший ответ
ЧЁ ТУДА ХОДИТЬ-ТО...? МНЕ ЦИРКА И В ЖИЗНИ ХВАТАЕТ... И КУДА НЕ ГЛЯНЕШЬ... ОДИН ЗООПАРК ПО УЛИЦАМ ШАТАЕТСЯ, ..ШАСТАЕТСЯ ..ТУДА-СЮДА.. ТУДА-СЮДА.... АЖ ПЛЮНУТЬ НЕКУДА!!!.
Chingiz Zhakey
лилипутов жалко
планету обезьян смотрели ? ,_ - схожие чувства))
Оч. оч. плохо :( А еще к дельфинариям и всяким гадам, которые таскают зверюшек по улицам для фотографирования. А тех, кто держит притравочные станции, с удовольствием бы самих отдала собакам на растерзание.
Багдат Утенов
Как к тюрьмам для невинных. не хожу никогда
НАКОНЕЦ-ТО ВОПРОС АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА !!!ОТНОШУСЬ КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО !!!Мне противно все, что касается подавления естества природы зверей, это тоже самое, если бы человека посадили в клетку или заставили ползать на четвереньках по манежу!!! Мерзко и дико выглядит садизм цирка! Посмотрите на ю-туби ролик, как издеваются на репетициях в питерском цирке над животными!!! Судьба этих животных предрешена: сначала садизм, потом их, отработанных, убьют. МЕРЗКО !!!НЕ ХОДИТЕ В ЦИРК, ГДЕ ЕСТЬ ЖИВОТНЫЕ !!!ЛЮДИ !!!НЕ ХОДИТЕ В ЗООПАРК !!!ТОЛЬКО С ВАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЗВЕРЯМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!
кто в армии служил, тот в цирке... это всё реальное, средневековое убогое блядство!
Животных жалко.
A L E X