Общество
Вам не кажется, что украинцев и русских специально стравили, чтобы они переубивали друг друга и всё?
А разве это не так?
все так, Но почему то украинцы на это повелись гораздо активней. Даже адекватные украинцы верят что Русские напали!
ну как бы сказать - все это кара за глупость и гордыню
как сказали новый наркотик - повиновение истребление- а народ не может это устранить
МОГЕТ БЫТЬ, МОГЕТ БЫТЬ,... сказал ПЁС-БАРБОС... зализывая лапу...
Кому это выгодно, тот это и сделал. У нас в России дела в экономике хуже некуда, так кто затеял войнушку, чтобы отвлечь народ?
По-моему, Черчилль писал Рузвельту когда Германия напала на СССР: "...Если мы увидим, что выигрывают русские, нам нужно помогать немцам, а если выигрывают немцы - помогать русским. И пусть они как можно больше убивают друг друга... ". Куда ещё яснее?
Так. Но это укрищ не оправдывает. Надоело "Не виноватая я, он сам пришел"... Хохлы видели, как взращивают фашизм, как калечат их детей. Омерзительно смотреть, как 15-16 летние сученки с радостным воодушевлением готовят коктейли Молотова, когда заживо сжигают людей в Одессе... Им все казалось - "моя хата с краю", да теплилась надежда на ЕСовскую дармовщинку..
Они специально занимаются провокациями, ведь во власти Яйценюхи с Турчиновыми, которыми руководят правосеки, а над ними Нуланд. Ее задача состоит в том, чтобы стравить восток Украины с западом, в конечном итоге русских с украинцами, чтобы мы как можно больше друг друга переубивали. Все действия власти с 22 февраля четко шаг за шагом пытаются решить именно эту задачу. Ничего для урегулирования противоречий и конфликтов не было сделано. Так и продолжают майданить по стране.
кажется только попам в приходах - которых сейчас образовалось великое множество - а мы просто уверены * в том * что пендосятник // пропади он пропадом // принимает в этом стравливании непосредственное участие * и не только нас - 1/ 3 планеты нашей на ушах стоит давно \\\\\
так оно и есть.
так и есть
нет! натравили тока хохлов на самих себя, чтобы уничтожили свою страну и превратили в помойку! заодно был бы повод к России прикопаться!
так это правда
Не, это всё сказки