Общество

украинский фашизм обречен на поражение?

почему киевские фашисты забывают о том что никогда в истории человечества ни один враг не мог победить русского человека?
На что они расчитывают?
Марина Ильина
любой фашизм будет побежден..
Сергей И Валентина Зукур
Лучший ответ
Обречен. Но фашистов подкармливают и поддерживают США и страны ЕС. Иначе он сдох бы в первый же день, как народился.
Начхим Нач Хим
Притча про ЛуганДон:

- Ты почему дом свой сжег?
- Мне сосед сказал, что у меня на чердаке фашисты завелись. Я дом и сжег вместе с ними. Боюсь я этого слова.
- А ты их видел?
- Нет. Сосед сказал, что видел. Он даже мне поджигать помогал. Улыбался.
- Где жить будешь?
- Беженец я. К соседу пойду в батраки.
- А может твой сосед лжец?
- Да нет, он меня братом называет. Да что я тупой что ли?
Кислов Сергей
украинского фашизма нету, есть только еврейский фашизм который стоит у власти в Киеве... украинцы теже русские отличие только в говоре. всё отличий больше нету.
Лиза Глоба
Ну. ошибка Гитлера, что он полез в СССР, я думаю хохлофашикам выгодней покорять европпу а не суваться в Крым!
Не факт, что обречен внутри страны. По крайней мере до тех пор, пока народу Украины не надоест жить такой жизнью.
Аман Аханов
они обречены, когда говорит РОССИЯ остальные слушают
сегодня кто больше говорит о фашизме тот сам походу фашист и есть, разве не россия развязала войну на донбассе? разве не через ее границу приходит оружие и наемники на донбасс, разве не в россии родилась идея основать новороссию в соседнем дружественном государстве, а кто инициировал отсоединение крыма, а ты говоришь фашисты в киеве
Нажмудин .
Елена Лашакова крым сам ушел просто останадоело хохлосрань, наемники есть и в уркаине, через границу идет гум помощь для соседей, которых убивает свое государство а ты говоришь у вас нет фашистов, они появляются в чмошных зачуханных странах типо вашей хохлосвиносране
на Украине война может вечно идти с подачи из вне, пока сами Украинцы её не прекратят.
Их поддерживает вся Европа и США
Lerika St
Павел Серебряков Проще говоря, считайте что мы тогда воевали против всего блока НАТО.
Павел Серебряков Гитлера тоже поддерживала вся Европа и в том числе акулы капитализма, которые гнездились в США.
да какой фашизм, у них национальная идея, если это вообще идеей назвать можно - поднасрать России.
Борис Никитин ага нет фашизма. кабинет Главного управления МВД Украины