Общество
Как сына Сечина который родился в 89м могли наградить орденом за многолетний добросовестный труд???

Он 25 лет трудился сыном Сечина...
Заочно наградили!
Неужели это открытие?!))
Не ныть надо, а больше работать, меньше кушать, меньше потреблять электричества, отдыхать в Крыму, а не в пендосии или в гейропе, как говорят нам журналисты Соловьёв и Киселёв!
А сын Сечина очень давно работает в Роснефти! Аж с марта 2013 года! До этого он в Газпромбанке, как краб на галерах вкалывал!
И ещё Путин награждал орденами жену и дочь Тимченко! Ибо орден дружбы дают только за дружбу с Путиным! А героя России могут дать за спасения стада овец!
http://m.kp.ru/daily/23982/74695/
Эти детки такие способные, что у них 1 год работы идёт за 10
VIPиздыши - чего ты хочешь? у них всегда не все как у людей
Вспоминаю Высоцкого, его песню "Я не люблю... " - " ...и что чести надеты за глаза. ".

А мою бабушку, 45 лет проработавшую в КБ при Совке, наградили только 7-ю бархатными грамотами. Вот какая справедливая настала жизнь, и какая подлая и лживая была при СССР.
Индульгенцию дали..., а может просто - купил.
Мне до новых наград дела нет, да и цена этим наградам если их раздают действительно не за заслуги и людям не заслуженным перед страной и народом а лизоблюдам, приближенным к власти да ворам, убийцам да педерастам. Так какая цена тем (наградам)? Медали за отвагу и Георгиевские кресты предков вот истинные награды заслуженные трудом и кровью а не умением лизать вышестоящий зад. А их им не получить НИКОГДА!
дрочил много вот и дали
А чем вызван вопрос? В 25 лет можно и заслужить....
Танюха Шигаранова
в магазинах вазелин пропал
Оксана Шевченко
формулировкой "за многолетний труд"
враньё,дали за заслуги перед отечеством 2 степени
Была кадровичка, еёный мужик там же работягой работал, был почти орденоносец, стокмо цацек и почестей.... уже не советские времена были... да уж...)))
-Папа, а я когда вырасту - буду генералом, как ты?
-Будешь сынок, непременно будешь!
- а маршалом?
- А вот маршалом, сынок, вряд ли...
- почему??? :-((
- Потому что у маршала тоже есть сын.
-Будешь сынок, непременно будешь!
- а маршалом?
- А вот маршалом, сынок, вряд ли...
- почему??? :-((
- Потому что у маршала тоже есть сын.
В российской ИМПЕРИИ младенцев МУЖСКОГО ПОЛА ЗАПИСЫВАЛИ В ГВАРДИЮ пример Генералиссимус А В Суворов
Танюха Шигаранова
а еще крепостное право было, и что?
вдаль смотрит - при привлечении к уголовной ответственности учитываются любые госнаграды.
а вообще, конечно, сцуки зарвавшиеся!
Ну не всех же награждать крестом Святого Мазепы))
Может он с десяти лет пашет как Папа Карло, а вы....
медалей много и их не жалко.
Symbat Agulbaev
Медаль не бобло ее надо заслужить
чем бы детятко не тешилось, лишь бы не плакал папа
О уеть! Я тоже хочу!
Анастасия Флоря
Нашла. Каждый теперь может иметь такой знак почета! СССР возвращается
за самоотверженный творческий труд, перевыполнение норм выработки, плановых заданий и социалистических обязательств, повышение производительности труда и улучшение качества продукции;
Полностью разделяю ваше возмущение. К сожалению, этот случай показательный.
Здесь вопрос больше к путину о адекватности, чем к тому кого он наградил. Полностью обесценил награды и ордена. Человеку чести срамно их принимать наравне с моисеевыми и мальчишами вроде этого.
Я тоже родился в 89. а официальный рабочий стаж у меня чуть больше трех лет...
Я конечно подрабатывал курьером будучи студентом, продавцом, расклейщиком объявлений.
Но можно ли это назвать многолетним добросовестным трудом. И вообще 3 года - это много лет? И как проверить добросовестно я трудился, или халтурил? Почему меня не наградили орденом "за заслуги"? Ответ прост. Я не сын близкого друга государя этой страны
это фигня. Видел объявление: Требуется топменеджер, не старше 25 лет, отслуживший в армии, имеющий 2 высших образования, одно из них заграничное. Каково?
Юлия Соколухина
Думаю ищут директора компьютерного клуба) ни одна серьезная компания не возьмет такого))
Козлы и волки позорные!!!! Страх потеряли совсем. Пипл всё схавает. Лишь бы не было войны гражданской.. ?
Так его папа его с днем рождения поздравил.
Всё схвачено.... Коррупция рулит....
А кто награждал интересно? При таком раскладе дедитшкам олигархов и особам приближенным к "телу" уже с пеленок будут ордена вешать. Мой ответ - это неуважение к народу России и посмешище. Во времена Сталина награждали за ударный многолетний труд рабочих и колхозников, сейчас такого действа не увидишь, в потчете воры и жилики.
С такими "ЭФФЕКТИВНЫМИ" менеджерами в стране прирост ВВП будет как в Китае 7-8%. Ваня в РОСНЕФТИ на должности руководителя департамента всего 8 месяцев, но как много сделал для Родины вместе с папкой. Потому что хорошо учился, работал по 24 часа и уже миллионер, а все остальные лодыри, работать не хотят, хотят только ныть.
КУПИТЬ МОЖНО ВСЕ ЖАЛКО ЧТО ЕГО ПРИРОВНЯЛИ С ДРУГИМИ ДРУЖИНИКАМИ ТРУДА
Антон ОрехЪ "Какого лешего я должен всё это слушать! Это я могу выйти на трибуну перед правительством и сказать: разуйте глаза! Страна залезает в задницу и залезает надолго! Вы и ваша власть за все эти годы не сделали ни черта, чтобы что-то изменить в экономической системе, а если что-то меняли, то получалось только хуже. Реформы нам нужны не завтра и даже не сегодня – они нужны были позапозавчера. "
У него номера крутые - 1989.
Все эти награды даются по блату. Вы что ещё не в курсе))
Насосал
Вы даже не представляете, сколько труда ему стоило родиться...
он 26 лет добросовестно мажорил
В истории с сыном Сечина мы наблюдали отлиз года. Кто-то Игорю Ивановичу так отполировал пукан, что он ночью сверкать будет.
Не забывайте, что живёте в неофеодальной стране.
и не такое было. так, человека который не понимает в компьютерах ниче наградили орденом за успехи в области аити - они собирают эти ордена, чтобы стать гражданами мира
Что то вам этот знак внимания не дали, да и миллионам других -тоже
Данил Морозов
Другие по интернетам сидят, а человек образовывался и вкалывал.
Медаль не орден. Это так, считайте знак внимания.
Иван Сечин, занимающий пост первого заместителя директора департамента совместных проектов на шельфе компании "Роснефть", награжден медалью ордена "За заслуги перед отечеством" II степени.
В тексте указа Путина отмечается, что сотрудники "Роснефти" удостоены наград "за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд".
Иван Сечин родился в 1989 году. Он один из двоих детей Игоря Сечина от первого брака. Он закончил экономический факультет МГУ. И до перехода в "Роснефть" работал аналитиком в Газпромбанке. Там, по словам источников "Коммерсанта", также работает младшая дочь министра обороны Сергея Шойгу
Медаль сынку? Какая чепуха. Скоро ваш плешивый вождь будет своим прихвостням крепостных жаловать. И этими крепостными будете вы.
Оформите официальный запрос и получите официальный ответ, а понравится ли он Вам дело знаеете...
может его презедент похвалил
ошибка .