Общество

Зачем пенять на Европу если вы сами такие же?

Россияне рааадостно орут по всей сети что европейцы падшие трахаются однополо практикуют оргии и семейный инцест и насилуют младенцев и своих же детей
Да тиак и есть я жила в европе и сама это видела и об этом там чситала в их гащетах с фото материалами да и местные рассказали немало

но вот отчего то россияне не понимают или не догадываются что
и в россии то же самое имеет место и массово об однополых можно и не говорить их повальное количество среди русских
об подпольных педофильных публичных домах и о поповских оргиях где имеют сирот тоже можно не напоминать это есть в каждом городе российском так зачем на европу пенять если вы сами такие же? падшие
Лена, если ты лесбиянка, то не надо говорить про всех... я нормальной ориентации и все мои друзья тоже... не ври никогда бездоказательно...
АС
Андрей Синебрюхов
43 329
Лучший ответ
Татьяна Шепетько ты лжешь я не лесбиянка я вообще асексуальна я не скот ткак ты и твои друзья скоты вы я никогда не вру тебе придется верить что ты скот
Anna Kraft Верно не ври, до уровня развития Европы, странам СССР, еще далеко и не только в сексе, а и во всем остальном, ах да, секс не должен развиваться, это аморально, Депутат Хабибулина против этого развития и установит видеокамеры у каждой постеле
Юрий Белов Умница!
Наташа Гущина
Наташа Гущина
95 417
Андрей Богдановский Только в 1812 году была Российская империякоторую возглавлял Александр 1 (а вовке до него очень-очень далеко) и воевали тогда не только русские, а все, кто находился под властью РИ (а это в половину больше чем РФ сейчас), во время ВОВ был СССР, и тогда тоже воевали все 15 республик плюс союзники. Так что не надо сравнивать героические срожения прошлых лет с теми подлыми захватами вовкой чужих територий сейчас
Все твои комменты, истеричность, хамство и бред - говорят о том, что твоя голова - это декоративное приложение к ж*пе.
Силиванова Оксана ты лжешь от бессилия перед правдой
Елена Шипицына
Елена Шипицына
85 889
Мне чхать на Европу. Там не был никогда и не собираюсь.... Разве что пройти по их улицам Российским Освободительным Движением!!!
**
**** ********
75 975
меня всегда умиляют вопросы ответы от фальшивых европейцев. русских и украинцев.
вы одинаково страдаете еще большей грамматичекой абракадаброй и желанием "выгородить", при этом действуете в прямо противоположном направлении, чтоб европейцев прочтя ваши опусы считали пидарасами, украинцев хохлами и русских ватниками.
ПЕРЕД БОГОМ ВСЕ РАВНЫ,,,, Ему там наверху думаю тоже придётся переосмыслить,,,,
Андрей Бусыгин
Андрей Бусыгин
99 934
Уроды есть везде, но их меньшинство, хотя запад всеми силами старается растлить наш народ.
Всё своё говно вытащила на общественность!
Любовь )))))))))
Любовь )))))))))
25 897
Все правильно, дерьма везде хватает. Но перевес все же в нашу пользу. Пока десантники бьют свободолюбивых геев, а о разрешении на однополые браки и РЕЧИ НЕТ, можно говорить об общей адекватности нации.

Однако, Елена, почему это "Россияне рааадостно орут" об этом? Никакой радости, только брезгливость и недоумение.
Игорь Колодин
Игорь Колодин
23 230
Трахайтесь сколько влезет в Европе и с кем хотите, но зачем публичность навязывать России?
Силиванова Оксана кто тебе что навязал тебе просто сообщили что падшая европа и падшая россия
Силиванова Оксана тебе никто ничего не навязывает ты с рождения падшая
в России эти девиации не приветствуются народом, а в Гейропе играют в толерантность

сам я с такими психиатрическими девиациями встречался крайне редко, а в Гейропе - на каждом шагу
Я не ору. Вообще орать это признак дебилизма. Везде есть нормальные люди и падшие, но каждый отвечает за самого себя.
Незачем!
Nurken Toibayev
Nurken Toibayev
13 867
Еще "лучше"!
Елена Грянко
Елена Грянко
6 157
Значит ты такая же извращенка как и все эти педофилы и бдсмщики!
N*
Natasha ***
5 548
Силиванова Оксана значит ты лжешь
Ты стопроцентная извращенка! Вали обратно в Гейропу к своим французским геям!
Колганат Сураганова Думаю, таких даже французские геи предпочтут стороной обойти ))
Если тебе нравится смотреть на педофилов и извращенцев, то удачи!
Силиванова Оксана я на них не смотрю я их просто везде вижу
Вали в свою РПЦ тогда дешевка!
**sherka **
**sherka **
5 212
Глаза режет... Либо на русском учись нормально писать, либо найми переводчика.
Россияне тупые и не о чем не догадываются, да. Знаешь, кто считаю всех окружающих тупыми? Те, кто сами имеет крайне низкие мыслительные способности.

Утверждаешь что-то? Приведи точную статистику, что в России столько же или больше педофилов, чем в Европе.
Ну и напоследок. Да, в России это тоже есть. Но у нас общественность осуждает подобное. А в Европе есть официальные партии педофилов. РАзница понятна?
Talgat Shotaev
Talgat Shotaev
5 165
гейпорнобыдлоевропаника,,, всех к стенке...
Вы ошибаетесь! Россия - гомофобная страна! В целом, у нас другие ценности!
В правительстве РФ, в среде Чинуш нет КОНКУРЕНЦИИ. -Пряник не работает за 2014 год зарплату Чинуши себе подняли со100 до 420 тыс рублей, при падении ВВП до 0.4% при пенсии (40 млн чел) в 10 т руб. Кто и для каких целей создает в стране дикое социальное НЕРАВЕНСТВО, . В России 160 миллиардеров 200 тысяч миллионеров 1,5 млн чиновников владеют всеми (95%) РЕСУРСАМИ страны. « Россия по численности занятых в бюджетном секторе опережает развитые страны в 1,4 раза, а страны со средним уровнем развития – в 2,5 раза. В ЕС заработок чиновника составляет три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, в России превышение составляет 14–15 раз. Зам министров в РФ получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ. АИФ 41 2014 Слуги народа подорожали»
Мир всем! Мы все примерно одинаковые. Святых и безгрешных нет нигде. А суд лучше оставить Богу, который знает всё обо всех.
__________________________________________________________________

См. СЕКСОФОБСКИЕ СТРАШИЛКИ - 2:

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post290250611/

================================================================
Не надо было заражать Россию сексуальной лихорадкой гейропы. Закрылись бы железным занавесом от этих вездесущих секс-меньшинств и было бы меньше насилия в рашке.
Вообще-то Лена - мальчик, поэтому ей виднее.
Силиванова Оксана лена девочка
Силиванова Оксана лена девочка
Мрази везде хватает, но в Европе законов придерживаются намного лучше.
Спасибо за указанные недостатки. Будем исправлять.
Русские, кстати, с активно братаются с Китаем.
И ненавидят Европу за гомосексуалистов
А в Китае тем временем 30 миллионов только "Залогиненых" ну тип тех кто официально признал, что я мол, такой-то.
Это ж взрослое мужское населения России.
Удачи в отношениях, уважаемые
В России все это, конечно же, есть... вопрос, в каком масштабе? Приведите какие-нибудь факты, желательно задокументированные, что у нас "этого" не меньше, чем в Европе. Одних соседей и знакомых для этого недостаточно. И поменьше агрессии и вешания ярлыков. Это только мешает.
Истерия (от др. -греч. ὑστέρα — «матка»); бешенство матки — медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Используется для описания специфических расстройств самочувствия и поведения у женщин, причиной которых долгое время считалось блуждание матки по организму (откуда и название). К проявлениям истерии относили демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики), судороги, параличи, потерю чувствительности, глухоту, слепоту, помрачения сознания, повышенную сексуальную активность и другое.
Ты была в Европе и видела, значит ты можешь судить про это, была ли ты в России и вдела ли лично?
Ерлан Ерлан она же написала, что была...
и все видела. да и я тоже видел. мы друг друга не знаем...
так то выгодно сми. отвлекают от наших бед и проблем, которых не мало.
К чему это все? дерьма везде хватает ...
W.w P.
W.w P.
1 434
Масштабы разные. И отношение. В Гейропе вы можете гордиться матерью- проституткой, а у нас - нет...
тема гавно
Видите в Европе тоже есть разные люди с разными взглядами на жизнь и там больше свободы и им разрешается законом жить как им лучше, русские что бы все одинаково, с этого судите; где лучше, а где хуже
Stas Lee
Stas Lee
867
этот вопрос только отвлекает от других
до школы в России н, слава богу, не добрался
Смешно. смешно юмор в стиле американского кабака. За последние лет этак 30 я видел в своём городе парочку, на мой взгляд опять таки, не натуралов но вели они себя культурно без рекламы своей ориентации, эт во первых. Во вторых это почти противозаконно в России. Ходить ходят посещают свои места для встреч но не досаждают окружающим в отличии от Европы и Америки где это рекламируется и выдаётся за норму. И действительно не судите о людях по себе, думайте прежде чем что то написать и сказать. Ведь по сказанному вами о вас сложиться соответствующее впечатление. А про педофилов эт вы жёлтой прессы начитались эта пресса расчитана на людей с низкими моральными принципами, делайте выводы.
Колганат Сураганова Вы правы.. кроме одного. Вы обращаетесь к автору "вопроса" как к адекватному и нормальному человеку.. Но такой не мог бы так себя вести. Достаточно посмотреть комментарии её на 1-й ответ (если ещё не удалили) - и всё станет понятно..
Хамство и троллота русофобская нынче в "тренде".. тут как раз оно
Колганат Сураганова Дословно и в точности:

Елена Пре Красная Ученик (186) 18 часов назад
"ты лжешь я не лесбиянка я вообще асексуальна я не скот ткак ты и твои друзья скоты вы я никогда не вру тебе придется верить что ты скот"

Елена Пре Красная Ученик (186) 18 часов назад
"я всегда права и я не сержусь на идиотов а просто тычу их мордой а их же говно как обосравшихся кошек я не живу со скотами я живу с людьми а со скотами живешь ты скот "
Рашка типа снова непричем
Силиванова Оксана "чистейшая страна" а на самом деле клоака
не все такие ;)
кажется срач начинается
J*
Julia *****
252
это мой вопрос меня за него забанили почему вопрос с в лидерах мне неизвестно значит тут такая практика автора вопроса забанить а ее вопрос без автора сделать лидером и обсуждать? гряяяязно

почитала я ответы вы о чем вообще все бредите то? ни один ваш ответ не по моему вопросу неспособность понять вопрос и ответить на него по его смыслу являетсЯ только шизофренией
У ватного быдла бомбануло. ..ДА ВЫ ШТО СУКИ РОДИНУ НИ УВАЖАИТИ?? ГЕЙРОПА И ПИНДОСТАН СКОРО РАЗВАЛИТСА!!!!
согласна с автором
Нет! Мы не такие! Один или два, не значит Все! Мы это - отвергаем! В отличии от Европы, в Нидерландах узаконили педофилию, во Франции гомосеков, а в осталной Европе однополые браки. Во времена инквизиции за мужеложство- наказывали, садили на кол. Европе надо бояться не России, но сатанизма.
Альбина Волкова вы именно такие
заткнись а
как