Общество
КТО ДАСТ ГРАМОТНЫЙ КОММЕНТ? : "МИД Польши: РФ нарушает стандарты дипломатии и...
....манипулирует историей - именно СССР помог нацистам оккупировать Польшу в 1939 году"
Собственно так и было. Вторая мировая война началась именно с совместного раздела Польши между Германией и СССР в сентябре 1939 года. Немцы вошли в Польшу с одной стороны, советские с другой. После окончания раздела провели в пограничном Бресте совместный военный парад.
Писдят. как всегда пшеки. Когда Гитлер нарушил обещание о ненападении и ввёл войска в Польшу, Сталин тоже туда свои ввёл. чтоб там их и остановить и не допустить в СССР, включая прибалтику. Но прибалты это тоже ща преподносят. как оккупацию.
Ну пусть тогда у Украины Львов забирают, а у Литвы - Вильно. Если рассуждать в рамках этой логики, то Украина и Литва продолжают оккупировать польские территории.
ПРЕДОТВРАТИЛ полностью оккупировать Польшу, к тому времени на 75% заселённую евреями. Именно это послужило началом второй мировой. Если этого кто то не понимает, он не еврей, ОН ЖИД.
Поляки, видимо, своих ГМОшных яблок пережрали. Вот их теперь в "вставляет".
Политика - это театр
А кто вам сказал что со своей стороны он нарушает что-либо? У каждого человека свое личное, отличительное видение реальности. Если МИД такое опубликовывает то это политика государства . И стандарты дипломатии тут ни при чем. Разница же целиком в том какое лично ваше мнение о произошедшем . Оно может в корне не совпадать с тем что вы видите читаете, или совпадать. Тут слишком много если... Поэтому не парьтесь, ну наплевать Польше на своих тысячи замученных граждан, ну все равно им что они живут по соседству с миллионными могильниками людей... Это показатель их скотского отношения не только к гражданам других государств но и к самим себе.
Алишер Туркебаев
Моё ЛИЧНОЕ, как вы говорите МНЕНИЕ: А РАЗВЕ В СТРАНАХ БЫВШЕГО СССР И ВЫ И Я НЕ ЖИВЁМ "по соседству с миллионными могильниками людей... "? иЛИ СВОЁ ГОВНЕЦО НЕ ВОНЯЕТ?