Общество

МИД Польши попросил ЕК о финпомощи для украинских бешенцев Что скажете ?

Бешенцы работать не хотят.
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
Мария Глинкина То-то они в Венгрию не бегут. Орбан им великодушно пообещал пособие в ноль форинтов в месяц.
Эти беженцы такие наглые что просто диву даёшься. Они хамски полагают что им должны служить как патрициям. Не хотят ни работать ни даже убирать за собой. На наш взгляд из нужно содержать строго в лагерях с принудительным трудом, пусть сами зарабатывают себе на пропитание, а не просить помощи у ЕК. И в МИДе Польши надо провести чистку, скорее всего они хотят получив эту помощь спиZдить её на свои нужды. Так их тоже надо выявить и посадить в те же лагеря вместе с беженцами.
Дориан Грей
Европейцам надлежит платить и каяццо. Вот и пусть платят. Рано или поздно рядовой бюргер задаст немецкому правительству вопрос о том, какого же хрена он на свои налоги должен содержать рядового громадянина, который пузо почёсывает в Гамбурге, целыми днями валяясь на диване.
Мария Глинкина
А "где деньги, Зин?"
Что всё в этом мире затевается за деньги. Ничего нового. Чем польскобежцы отличаются от турецкобежцев? И почему Польска должна терять то, что Турция получает?
Вообще не удивлюсь, если они будут ими обмениваться, как по бартеру. За одного укропчика с претензиями двоих африканцев без них...
Им ещё в зубы будут смотреть и мышцы ощупывать на КПП, как у рабов.
Даша Ладутько
Все правильно. Беженцы в Европе - это забота всего Евросоюза.
Одна шайка-лейка. Пусть просят. Фиг с маслом им дадут.
Украинские попрошайки и дезертиры в Польше работать не хотят ).
Ельжан Кабиев
Там меньше беженцев чем нахалявщиков. Пусть работают в этом направлении, я одобряю.
Галя Агисова
Цыгане продолжают доить немцев)