Общество
Вопрос про курение.
Если ты не куришь, но постоянно дышишь этим дымом. (Сейчас практически все курят! Нас некурящих единицы!) И вот куда не придешь, даже в универ! Там у нас препод курит, от него постоянно дымом несет. И дома тоже иногда чувствуешь и на улице. Так вот вопрос. Будет ли какой либо вред не курящему человеку от того что он вдыхает этот дым. Если да, то есть ли разница загрязнения организма между курящим и некурящим?. Может быть разницы нет, что куришь что вдыхаешь. Тогда наверное начать курить....
Да, будет. Даже термин есть - пассивные курильщики и это нарушение прав людей. Так что законы против курильщиков принимаются правильно и постепенно должны только ужесточаться.
Exstas Absolute Pro
Но курильщиков много, вряд-ли с этим можно что-то сделать..
Алёна Смыр
Уже дошли до ужесточения, что умирают люди от спайсов, а так курили бы сигареты и ниому не мешали бы.
находиться в прокуреном помещении не есть хорошо. кстати говря и кто курит самим не очень нравится в таких помещениях находиться. поэтому надо учиться уважать не только себя но и окружающих
...ты не учитываешь, что бОльшая часть дыма оседает в лёгких курильщика...
мы выхлопными газами автомобилей не дышим. мы дышим дымом от курильщиков. что там машина, совсем мизер выделяет. а вот курильщики...
Пасивный курильщик получает минимальное воздействие, в отличии от активного.
Нет, вреда нет особого. больше вред от выхопов автомобилей. и общественного транспорта.
Может какой эффект будет, это если к примеру в лифте, рядом с вами человек пять курят.
это зависит от твоей операционной системы
курильщик вдыхает в тысячу рас больше дыма и доживает до старости вся эта пропаганда пиндосовские хитрости не ведись
больше вреда от зомбоящика и политики убийственной для народа
Курильщики, - убивают сами себя, это тоже самое что и наркоманы, тоже самое что белая смерть. Выйдите на улицу, везде бомжи и наркоманы, если больной человек будет курить перед вами, закрутите ему язык.... Страна погибает из за тупых курильщиков, алкоголиков и наркоманов! Сигареты скоро будут стоить 500 рублей, Гос. Дума сделает все возможное!
Exstas Absolute Pro
Вау, сам Жириновский ответил! Я ваш фанат!
Ольга Скрябина
курение вред конечно но только для курильщиков - вы бы экономикой страны, образованием и медициной занялись а не поиском крайних в народе - всю молодёжь в крупные города затащили и научили их по болотным всяким шляться да по барам а народ крайний