Подзаборная, вечно пьяная
Украина-сучка драная.
Звук пустой тебе – чувства братские.
От рожденья ты – сущность блядская.
Перед барином – пресмыкаешься.
А с соседями – громко лаешься.
Лишь бы всем вокруг понапакостить.
Гадость сделаешь – ржёшь от радости.
Общество
Почему укропы год бьются в истерике, а весь мир над ними смеется?
Вся их "экономическая программа" заключалась в том, чтобы "вступить в ЕС и жить, как немцы". Обхохочешься:)))
Ольга Абрамова
а получилось всё по Черномырдину.

Да, всё было бы смешно, если бы не умирали люди. Нет прощения за это.
Истерика видно у тебя одного.
Сорос решил не давать Украине миллиард долларов
______________________________________
Финансист считает, что поддержать Киев деньгами должны страны Евросоюза.
Джордж Сорос не дал согласия предоставить Украине миллиард долларов. Об этом он объявил на Мюнхенской конференции по безопасности, сообщает ТАСС. Причина отказа — тяжелая финансовая ситуация в стране.
— Украина плюс к тяготам войны находится на грани финансового коллапса. Если это произойдет, ЕС потеряет Украину. Евросоюз должен принять немедленные финансовые меры для предотвращения этого коллапса, — сказал Сорос.
Ранее Джордж Сорос успел лично посетить Киев, где работает и пользуется авторитетом его фонд. По итогам визита в американской газете «Нью-Йорк таймс» вышла статья финансиста, в которой он призвал Европейский Союз оказать срочную финансовую поддержку Украине в размере не менее 20 миллиардов долларов. Финансирование, с точки зрения Сороса, должно зависеть от того, насколько успешными будут реформы, а также от дальнейшего развития ситуации на востоке страны.
______________________________________
Не все бьются. Большинство понимает, что их убивает сионистская хунта Вашингтона. Но если сказать об этом вслух, можно просто пропасть... исчезнуть... на органы в Европу или США.
Над смертью словян?