Общество

Россиянам нравится жить в стране агрессоре, которая из телевизора им же лапшу на уши вешает?

Те какое собачье дело, лох турецкий?
Гриценко Татьяна
Лучший ответ
Но ты живёшь в такой и счастлив
Ирина Суслова
нравится
ты тут пропгандоном работаешь, потому что инвалид мозга и на АТО из-за этого не призвали ?
Конечно не нравиться, стыдно за Россию
Ребята, не будьте наивными, учите историю! Украина веками была в составе Российской Империи, и под Польшей была, это плацдарм чтобы достать Россию, их все равно купят! Уже купили, потому что сами они рулить не умеют! И кутерьма завертелась не из-за России, и не только что! Блин, протрите глаза! Демократические в кавычках страны от индейцев не оставили и следа! Пока наивная Россия разоружалась после распада СССР Америка вооружалась! Да, население как всегда заложники ситуации, но если не будет нашего влияния на Украине, будет другое! А это еще хуже, вообще не известно чем может кончиться! 17 год в Росии был развязан западными странами! До сих пор хлебаем!
Helen **
25 кадр-это миф. Просто в каждой стране есть нормальные люди и психопаты. Если шизикам дать свободу они весь мир уничтожат. На украине живут прекрасные работящие гостеприимные люди-я была там ни один раз-и никто друг друга не ненавидит-это блеф и пропаганда. Все нормальные люди хотят жить работать любить и растить детей в мирной богатой стране-а не под бомбежкой. А воинствующих идиотов надо изолировать от общества.
Алена Гам
А мне нравится, я вкусно ем, неплохо одеваюсь, барахла полный дом
отчасти согласна с автором.. наши СМИ высмеивают Украину, ее политику, а ведь на самом деле "с легкой руки" России и завертелась там вся эта кутерьма.... там люди гибнут, семьи целые... а мы здесь сидим и цинично говорим, что вкусно кушаем и модно одеваемся и барахла полный дом... на 100% уверена, что случись эта история без участия нашей страны, а скажем с участием той же Польши, мы бы первые во все горло орали какая Польша нехорошая! все относительно.. и, кстати, 25 кадр еще никто не отменял) А господин Путин, я думаю в таких делах хорошо подкован)