Общество
когда россияне (православные) будут справлять свои, а не инностранные праздники?
в последнее время входит в ному справлять каталические празники
Скучно будет,,,, вот посмотри сколько новых праздников появилось,,,, день Валентина,,, скоро опять НОВЫЙ ГОД,,, Кстати ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,,,, 19 ФЕВРАЛЯ НАСТУПАЕТ ГОД КОЗЫ,,, ну или козла. барана,,, как кому удобнее,,,,)))),
А они разве их не отмечают? По моему систематически. И им это никто делать не мешает, наоборот. Однако ни им ни Вам никто не давал права указывать всем остальным кому то какие именно праздники им отмечать. У нас светское государство. А праздники, если разобраться, лишними не бывают. Народ радуется, что Вас в этом напрягает? Сами отмечать не хотите, так и не отмечайте. Никто же не заставляет. Я вот вообще никаких праздников не праздную и даже новый год и день рождения, но другим не мешаю.
православные - значит еврейские. В России "своих" - только день победы
не знаю . в моём окружении как то не принято. возможно олигархи они ведь живут в европе и отмечают. если бы по телевизору не сообщали я вообще не знал бы об этих праздниках. а вот в ссср никто не пропагандировал но все православные и мусульманскме соблюдались
Когда поумнеют. Меня умиляет празднование рускими крещения Руси огнем и мечом, их предков уничтожали, а они в угоду еврейскому Господу празднуют эту дату.
Причем тут вера, к российским сектам по интересам ?
когда быдло вымрет, а это невозможно.. они прадедов не знают
В России нет православия вообще. Официальная религия - сатанизм.
Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/42C50bWzDNAIGd