Общество
Ресурсы страны должны принадлежать народу, а бизнес по производству товаров народного потребления быть частным, а Вы?
Смотря какому народу??? У нас в России они известно какому "народу"принадлежат, а должны принадлежать русским, но я не сказал народу.... потому что русские большинстве своем не готов к этому...
Украина, 2013-2014 годы
Президент Янукович отказался подписывать договор об евроинтеграции.
США и ЕС с помощью прозападных лидеров оппозиции организовали массовые беспорядки.
Были захвачены административные здания.
Под давлением и угрозами боевиков депутаты Верховной Рады избрали нового и. о. президента.
К власти пришло ультранационалистическое правительство, которое объявило войну против собственного народа на востоке страны.
Для сравнения: до переворота Украина имела развивающуюся экономику.
53 место в мире по ВВП
Инфляция — 0,5%.
ВВП на душу населения — 8788 долларов.
Объем Экспорта — 71,2 млрд долларов.
После переворота:
Украина находится на грани дефолта.
Курс национальной валюты упал более чем в 3 раза.
Официальная инфляция — около 25%, в реальности больше.
ВВП упал минимум на 7,5%
Стоимость коммунальные услуг выросла в 2 — 3 раза, планируется повышение еще в 5 — 7 раз.
В ходе гражданской войны погибло более 5 тысяч мирных жителей.
Беженцами стали не менее 2 миллионов человек.
Сегодня Украина – это страна на грани распада, погрязшая в насилии и коррупции, и преданная своими «союзниками» на Западе.
Были захвачены административные здания.
53 место в мире по ВВП
Инфляция — 0,5%.
ВВП на душу населения — 8788 долларов.
Объем Экспорта — 71,2 млрд долларов.
После переворота:
Украина находится на грани дефолта.
ВВП упал минимум на 7,5%
А я надеялась, что Шариков потомства не оставил
Что я?
Все должно принадлежать государству, абсолютно любая недвижимость и недры, просто государство должно правильно распределять доход. На армию - которая не даст все раз воровать как в 1917 году американскими и английскими интервентами- должна быть достойная охрана имений, организовать сельский труд и заводы- обеспечить народ жильем и работой . избавиться от всяких новальных и других партий, что бы была одна власть. Одна партия, что бы работали, а не думали как победить на выборах. В моем понимании лучше всего- это империализм с царствованием одной династии. Каждый отец хочет передать своему сыну что-то хорошее, что-то хорошее в этом плане страна. Воровать тоже не даст, так как страна его собственность и делить её не с кем не надо