Общество
Как так получается, что в РФ при сильно воинствующим населении в армию новобранцев ловить приходится?
И вот с таким контингентом в армии, притянутым насильно, воевать с кем то собираетесь? На сколько боеспособна такая армия, в которую забирают как в тюрьму?
Вы меня поражаете=)
Где ВОИНСТВУЮЩИЕ?
Здесь? =)))дятьки на пенсии развлекаются... Никто в России не собирается воевать, а статьи об отказах ДАЖЕ контрактников, мурманских, кажется... тому ЯВНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.
Да и не "косит" сейчас никто, 1 год служат, причём ПО ВЫБОРУ и специализации, и места прохождения... меньше "васильевых" читайте.
Где ВОИНСТВУЮЩИЕ?
Не звезди. В РФ пацаны давно поняли. что косить-себе дороже-карьеру без армии не сделаешь и ваще западло косить
в РФ другую армию показывают. по телеку. из другой реальности. путинской. обратите внимание. на ответах все воюют тополями да ядерными ракетами. никто не воюет солдатиками)))
крайне несерьезный вопрос
потому как в любой стране есть одна и та же проблема - не всякий молодой человек стремится в армию
а потому ОБЩУЮ ДЛЯ ВСЕХ ПРОБЛЕМУ нельзя ставить в вину отдельно взятой стране
а что же тогда не спишь круглые сутки..? клоун.
:))) Всё лёд Чудского озера мерещится? - спите спокойно, ливонцы, курляндцы и прочие митавцы.
Украинских новобранцев, сбежавших в Россию?
Ну, сейчас контрактников в нашей армии что-то больше половины, насколько я помню. Вот этих и пошлют. Привет! )
Сильная трава у автора вопроса. Так перепутать Руину с Россией!
Насчёт воинствующего населения ты перебрал. У страха глаза велики?
Это было раньше, сейчас служат с удовольствием, но не всех берут, у меня оба племянника недавно отслужили, нормальная служба, в провинции кто не служил в того пальцем тычат, а вот москвичи те действительно служить не хотят и не служат, но как у нас говорят Москва это не Россия, так что не надо судить страну по одному городу, пусть даже и столице .
Кто тебе в голову насрал ???
Зачем новобранцев на войну? "Партизан" ещё никто не отменял...
Это обычные реалии жизни любой страны... а вот к психиатру зря перестал ходить
эти новобранцы пенками разгонят всю вашу супер "сильную" армию прибалтики
не ссы на тебя хватит и ракет
в Укре по другому?