Общество
Как вы можете объяснить этот опус о нашем президенте?
А у нас есть Президент? А разве не КЛОН, как половина здешних ОТВЕТЧИКОВ? Похоже, именно его назначили на роль "козла отпущения".. Виновник слинял заранее, уж в чём-чём в чувстве грядущей опасности ему не отказать.. . Скоро будем обратно выбирать, не зря же закон-то принимали...
Жидиль. у вас в жидовщине, нет президента Медведева :)))))))))))))))))))ты бы хоть тут не киздел :)))))))))))))))))))))))))))
Эмиль, здесь есть нормальный ответ, что о руководителе судят по делам.... словесного пон.... са в СМИ полно.... разнообразного. Уже ничего и не читаешь, кроме экономических обзоров и изменений в законодательстве. Каждый находящийся рядом с властью старается выделится, вместо реальных дел постоянное мелькание в различных СМИ. Некоторые регионы теряют возможность получения федеральных средств из-за неспособности губернаторов организовать, подготовить ГРАМОТНЫЕ проекты, важные для региона. Иммитация деятельности посредством словесного шума.... перестала придавать значение подобным материалам.... только отслеживание и анализ экономической и правовой информации, наблюдение за действием власти у себя в регионе
Это все игра на публику. Как у следователей: один злой, другой добрый. Медведев давно говорит умные и правильные слова, но за ними ничего. не стоит.
Может расхотелось ему считаться марионеткой?
На самом деле у власти два рычага влияния на общество (если исключить жесткие репрессии) – раздача денег либо предоставление возможности гражданам самим эти деньги зарабатывать. Деньги у власти заканчиваются, значит, предстоит либерализация экономики.
Все слова,
это сотрясение воздуха.
Результаты плачевные. То ли еще будет!
это сотрясение воздуха.
Результаты плачевные. То ли еще будет!
Если этому экономисту не хватает места выражать свои идеи коллегиально, значит он реально из "горлопанов"...
))
Похоже на оттягивание неприятного момента введения авторитаризма.
Очередное втирание мозгов доверчивому обывателю.
Это пытаются создать видимость в глазах обывателя. Банально.
какие все умные, пока в интернете. Вы в своей квартире порядок навести попробуйте, а потом говорите, как это легко и просто быть президентом, а он не может, ай яй яй
Эмилюшко! С каких пор Медведев твой президент? :) Его и в Дании президентом выбрали (Ты же вроде сидючи в Дании клавиатуру мучаешь?)?? ? :))))
Слова ...Слова.. . Языком трепать не мешки ворочать. Дел-то не видно.
Оля Воля
какие все умные, пока в интернет? Вы в своей квартире порядок навести попробуйте, а потом говорите, как это легко и просто быть президентом, а он не может, ай яй яй
А когда у нас Цари понимали, что происходит в стране. Если бы это было на самом деле, то у нас давно бы Рай земной был, как уже неоднократно обещали, вот и наступаем все на теже грабли: " Верхи не понимают, низы не могут"
ВАШ это какой? У вас подлейший, нет президента, у вас хозяин.
Елена Духанина
не хами - ты в обществе находишься.
Умный, заботливый, но мешают, мешают! Власть предусмотрительно начинает оправдываться и искать козлов отпущения.
Что-то назревает.
Евгений Трофимов
Жидярка, у вас в израиле президент Медведев ? :))))))))))))))))))))))))) До чего вы жиды тупые в отличии от евреев,хотя чего с вас взять-тупиковое ответвление от еврейского народа :)))))))))))))))
Колян Камахин
Да, назревает, и дурак будет мишка, если из пешек не пройдёт по проходной.. ворота открыты.
Жандос Дуйсенбаев
А ты Феликс был бы очень этому рад да? :)
Но радоваться тебе, поверь, не придется. :)
Оксана Суприган
Уже прорвался,прорвался гной в твою гнилую голову.