Общество
Дорогие мои, родные россияне! Вы обижаетесь на нас, украинцев, за то что мы не хотим объединятся с Россией?
Или не обижаетесь? Злитесь, или что испытываете?
Нет, я бы тоже не стала объединяться, у нас, кстати, коррупция зашкаливает поболее Вашего и беззакония полно...
Вадим Царёв
Галина, спасибо вам за ваше мнение, оно очень важно нам! К тому же оно ближе многих других мнений с нашим, оно отображает действительные наши мотивы! Спасибо за поддержку, мы тоже вас будем поддерживать!
вы нам не нужны
Вадим Царёв
Я очень надеюсь!
Честно говоря россиянам глубоко насрать, хотите вы объединяться или не хотите. Если бы после очередного переворота (майдана по вашему) не пригласили бы США и НАТО создать военно-морские базы в Крыму и не трогали бы этнических русских, то про вас никто бы и не вспомнил.
Вадим Царёв
Кто же трогает этнических русских? У меня много друзей этнических русских, да и военные базы будут везде, обязательно, и я надеюсь что это будет НАТО, хотя нету большой разницы!
у вас нет другого выбора.
Вадим Царёв
Дело в том что есть, котя, вы хотите считать что нету, но независимо от вашего хотения он есть, видите?
а чего это сразу подлизничать дорогие - какие нафиг дорогие мы тебе -= томбовский волк тебе дорогие
Вадим Царёв
Волки тоже мне дороги! Мне все люди дороги, я рад что живу в этом огромном волшебном пугающем Мире! Это ведь такое счастье жить с такими разными особенными людьми! С таким разным внутренним миром, это же сказка просто!
Чтобы пот ом кормить сорок миллионов человек? Нет уж, живите сами.
Вадим Царёв
Спасибо, мы очень ценим ваше мнение!
Евгений Астахов
своих дармоедов хватает, все верно!
Виктор Литвиненко
Живите как хотите, одно не могу вам простить - вы предали тех, кто от фашизма вас спасал
жалко вас, умопомрачительных (((
отвалились бы уже, за одно долги вернули бы и нафик вы нам нужны
объединятся те, кто хочет - Новороссия в Союзе с Россией.
Вадим Царёв
А кто такая Новороссия, и кто отдаст свои земли России просто так?
Лично я хочу, чтобы вы ПРЕКРАТИЛИ политику геноцида по отношению к Донбассу.
Рассказки про то, что её нет... не принимаются. Яценюк, о восточных украинцах :"недолюди" Порошенко объявил ЭКОНОМИЧЕСКУЮ блокаду.
Когда людей считают СВОИМИ... то не обращаются с ними как ..." хто всравс, невистка... "
Вадим Царёв
Лариска, вы ошибаетесь, к сожалению, экономическая блокада необходима чтобы не поддерживать финансово боевиков. Но когда мы их изгоним, мы обязательно все отстроим и будем уделять больше вниманию нашим дорогим согражданам которые прохивают в восточных регионах!
А нахера козе баян ???
А оно нам надо?
Сибирь вам благодарна за это. Только не вздумайте передумать, а то ещё и вас кормить...
Вадим Царёв
Ни в коем случае, спасибо за поддержку! Вообще было бы логично Сибирии быть независимым государством, а то кормите кого попало...
Нам с лихвой хватит тех укранцев, которые сбежали от Вас.
Я не вправе говорить за обе стран.., но, позвольте сказать своё мнение.., если правитель украины не будет бомбить, и не будет физический унижтожать своих граждан, которые были против его строя, то и войны не будет, и не было бы.., ну.. кто то должен был защитить женщин, детей, стариков. Бомбят школы, детсады... ну.. зачем воевать с детьми..
Вадим Царёв
Уважаемый Тахир, к сожалению нигде и ни в какой стране не учитывается мнение меньшинства совершающего преступление, а именно - сепаратизм! Уничтожаем мы лишь тех граждан Украины и наемников России, которые вооруженно захватили наши города, поэтому мы защищаем свою территориальную целостность, что является нашей прямой конституционной обязанностью.
а вы нам нужны? У НАС СВОИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ
давно пора
Злимся, что скоро просится станете, а наши правители, как всегда не откажут....
Вадим Царёв
Очень странно, можете быть спокойны - этого не произойдет.

нет обидно что славян американцы имеют...
Вадим Царёв
Дело в том что это не так.
Лично я не испытываю ненависти к людям какой-либо национальности, потому что они этой национальности. Есть просто хорошие люди и сраные ублюдки. Сраные ублюдки как раз таки ненавидят тех, кто от них отличается и провоцируют на ненависть и насилие других: 3 Вот этих твврей надо ненавидеть