Общество

Россияне, не в обиду. А если Его тупо завалить, закончится войнуха на Донбассе?

Артем Козлов
Убеди Пу что не бзди за кресло -сразу войне конец !!
Челми 2 Курс
Лучший ответ
Артем Козлов Даже слов нет подходящих. А может стоит завалить?
Вам предстоит свалить всю верхушку хунты. Но цель оправдывает средства, на Украине будет мир. Если конечно обогащает есть выгнать американцев и сукашвиллей
Ашот Инпульс
Артем Козлов Похоже ты с Африки. Или с болот белорусских только что выбрался.
Труп Порошенко ничего не решит. У вас там желающих много.
Rassul Suleimanov
Артем Козлов Зато труп Путьки решит - дорога ему туда.
Война закончится когда Парашенко договорится с востоком на взаимовыгодных условиях
Maks Белюшин
Артем Козлов Ага типа Украина платит за газ, пенсии, а уроды грабят все что можно. Не наблюдаю взаимовыгоды.
А что вы хохлы не в обиду даже не вякнули за того кто вас поддерживал
Артем Козлов Где поддерживали?
Вам надо судить свои власти Этих олигархов, которые ведут братоубийственную войну Это они наживаются на смерти молодых людей Это они жпаждут продолжения войны и новых смртейЭто ваши яценюки, поршенки, коломойские идр
Артем Козлов Вам надо обратить внимание на свои власти.
Кого, не в обиду? Не того завалили накануне?
Артем Козлов Плакать хочется, не того (((
на вершине власти в бандеростане не один.. а целая свора... поддерживаемая пинданосией...
Артем Козлов Че за понос словесный?
потрошенку?
Артем Козлов Путюшенку
Почему его? их там трое: порошенко, яценюк и аваков.
Артем Козлов И мудрец еще один
Думаю на место порошенко пиндосы другого посадят... нет, не закончится
Сергей Скляр
Артем Козлов Пропустил. Извини. Не ответил вовремя. Головой будем думать? Или она для орехи колоть?
обаму? нет, нового изберут, и та же фигня будет продолжаться.
Ирина Кузина
Артем Козлов Уймись, научись на Shift нажимать, и не пиши, что я сделала так специально.
Иди на х... повестку получай, а не в России сиди беженец, укро патриот. Генерал диванный:))
Ruslan Hamrayew
Артем Козлов Придурок, я с Украины, проснулся давно? Может не опохмел?)))
Порошенко надо вешать. По приговору суда.
Лариса Ершова
Артем Козлов Дебилов вешать нужно, по приговору Пута
Президент это красивое лицо и галстук, кто управляет страной мы не знаем и никогда не узнаем.
Артем Козлов Может быть, иногда, может не все, че бы нам лохам не стоило бы знать. Но кто Управляет Россией, да и Белоруссией, мы отлично знаем.
Да не в кабинетах война. Она там вечная, только не всегда с оружием.
Нет. Поставят другого и его так же будут ненавидеть.
Задача США - уничтожение процессов созидания в Евразии.
Санёк Копылов
Артем Козлов Покажи мне эти процессы, самому не смешно?
Порошка давно валить надо.
Артем Козлов Пасть тебе завалить нужно